Девочка. Сообщница с 24 aug 2019.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Про сайт узнала случайно, когда искала в интернете, очень нужную мне, вещь! Зарегистрировалась, уже познакомилась с интересными людьми. Раньше даже не думала, что могут быть такие замечательные ресурсы, где можно не только подарить, но и приобрести то, что тебе нужно! Люблю всё, что связано с искусством: литературу, живопись, музыку, театр, цирк. С радостью езжу на любые экскурсии, смотрю выставки в художественных галереях, слушаю лекции по искусству, смотрю в записи всевозможные театральные постановки. Слушаю классическую музыку, а, вообще, любую музыку понимаю и люблю. С детства собираю фарфоровые статуэтки. Имею сына. Переезжаем в Санкт-Петербург!
У меня две сестры, одна уехала во Владивосток, другая живёт рядом, имеет свою семью. Иногда мы пользуемся этим профилем вместе. В данный момент больше всего времени уделяю своему сыночку. Перешла на новую работу! Теперь я работаю менеджером.
Буду выкладывать вещи в хорошем состоянии, иногда сестра отдает, иногда мама.
Любим предметы искусства, хорошие книги. Буду рада вещам в этно-стиле, бохо, любые дизайнерские штучки тоже меня очень порадуют.
Собираю коллекцию статуэток из фарфора.
Стараюсь быть признательной за любой дар. Не всегда есть возможность, но, я стараюсь.)
Более всего буду рада новым знакомствам и общению с интересными людьми!

Примет в дар следующие услуги и вещи