Публичные отзывы других о сообщнице Asya_yka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

stefani_k
Положительный отзыв
Анастасия замечательный и лучезарный человек, после встречи с которым я всегда уходила с улыбкой! Всего вам самого лучшего!
Kot_Leon
Положительный отзыв
Анастасия — щедрый даритель и замечательный человек!
Vita_Rom
Положительный отзыв
Очень приятно было пообщаться! Вот на самом деле, приятно и всё тут! К тому же Анастасия чУдным образом оказалась в нужное время в нужном месте и передала от меня дар другой сообщнице :) Просто чудеса, да и только! :)
Asya_yka
Положительный отзыв о сообщнике Vita_Rom
Вита, я была очень рада с Вами пообщаться! И хоть моя «хорошая» (теперь только в кавычках:)) память на лица и подвела меня, но...«всё, что ни происходит, всё к лучшему»))) Спасибо Вам за вовремя заданный вопрос и за то, что я смогла передать Елене не три дара, а целых четыре:))) Она была приятно удивлена:)
Рада знакомству с Вами! Надеюсь, еще неоднократно встретимся:)))
SMILE9
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анастасия — Вы прелесть!!!
Спасибо за сюрприз для Гошундика. :-) Столько радости и щастья Вы ему подарили! :-)
Ognyana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анастасия прекрасный человек, добрый, отзывчивый и чуткий.
Очень жизнерадостная. После общения с ней весь день прошел на позитиве.
А еще дарит подарки вне ленты. Очень приятно!
Рекомендую!
krim300986
Положительный отзыв
Настя открытый и общительный человек. Жизнерадостная и щедрая. Подарила нам кучу всего. Пользуемся с большим удовольствием и добрыми воспоминаниями)) не устану повторять, что рада, что такие люди здесь есть, побольше бы таких. Настя, спасибо тебе! Здоровья и счастья тебе и твоей семье! И с новым годом! Ура!))
ira.s
Положительный отзыв
С Анастасией только общались, мне с ней лично не пришлось встречаться, встречалась с мужем, прекрасные люди.Удачи вам.Спасибо вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах