Сообщники благодарят Aurynica за дары, которые она подарила

Отдается в дар «Бокалы для вина»
Танечка, спасибо Вам огромное за шикарные бокалы. Очень рады такому подарку. С удовольствием будем пользоваться за праздничным столом
Благодарю)
Благодарю за песика--он среди собратьев отлично прижился:)
Отдается в дар «Бижутерия»
Спасибо за милый комплект! Фото пока на дочке. Но планирую и сама носить.)))
Отдается в дар «Бижутерия»
Здравствуйте, Татьяна!
Моя сестра уже получила посылку. Передаёт Вам  огромную благодарность. Серьги ей очень нравятся. 
Мне было так приятно слышать от неё, что Вы аккуратно упаковали дар и позаботились о бесплатной доставке. Спасибо! Вы подарили ей праздник!:)
Дуже гарні прикраси, дочка забрала собі, дякуємо величезне))
Отдается в дар «Бижутерия»
Татьяна, благодарю вас за чудесные нежные серьги, буду носить с удовольствием! Они легенькие и поэтому мне в них комфортно :)
Благодарю)
Отдается в дар «Безделушки»
Благодарю за прикольную коробочку-брелочек)  Старшая дочка сразу же забрала себе.  Отдельное спасибо за бисер))) 
Таня, огромное Вам спасибо! Очень приятный аромат, мне понравился. И мои мужчины в восторге. Отдельная благодарность, что подвезли мне дар поближе.  Спасибо!
Отдается в дар «Надувной скутер»
Татьяна, хочу выразить безграничную благодарность!!! Дети в восторге, я даже представить не могу когда мы поставим скутер на воду и они поплывут. Очень хорошее качество, полностью новый скутер, мы смужем сами были безумно рады! Спасибо вам за вашу щедрость и за очень приятный приём меня! Спасибо вам! Всех благ вам!
Он благополучно приехал--мой красавчик.мой роскошный!!! спасибо большое!!! радуюсь и восхищаюсь!
Отдается в дар «Бижутерия»
Какие же они классные!!!  Я даже не представляла, что такая красота!!! Фото  не передает всей красоты(  Дочка вчера цветные выпросила на День рождения одеть) Большое-прибольшое Вам спасибо за такой класснючий дар!)
Отдается в дар «Благовония»
Татьяна, благодарю Вас за щедрый дар! Благовония мне понравились, их даже много оказалось. Так что хватит надолго :) Но особенно меня очаровало пальто! Я как раз была в поиске такового. Пальто идеально на меня село и его цветосочение безупречно. В сезон обязательно буду носить его и вспоминать прекрасную дарительницу Татьяну :)
Я всем довольна, спасибо Вам еще раз! :)
Отдается в дар «Бижутерия»
Татьяна, спасибо! Серьги супер! К сожалению вторую фотку нельзя вставить :(
Отдается в дар «Бижутерия»
Татьяна, спасибо большое Вам за прекрасные серьги.Нравятся они мне очень! Буду носить с удовольствием.За  мешочек  отдельное спасибо.В нём и буду хранить.
доброй ночи, Татьяна :-) получила Вашу посылочку и бегом открывать коробочку, а там… такая дама… просто ах — нет слов… она на фото у Вас была такая женственная и аристократичная, милая и аккуратная, а вот в жизни она просто само совершенство :-) огромное-огромное Вам спасибки за такую прелесть, очень меня радует :-) извините, пожалуйста, не очень люблю благодарности без фото, но не могу никак найти кабель от фотика (недавно переехали), но к концу недельки обязательно исправлюсь :-)
Всего ВАМ и ВАШИМ близким самого доброго, чистого и светлого :-)
Отдается в дар «Бижутерия»
Татьяна, благодарю Вас за такой красивый дар!!! Я, конечно, понимаю, что наряд не соответствует сережкам, сфотографировали на работе и не очень удачно… У меня есть вечерние платья и Ваши замечательные сережки будут прекрасным дополнением моих нарядов  ! Спасибо Вам огромное за дар и отдельное спасибо за книги моего любимого автора! Удачи Вам во всем, благодарю за приятное общение )))
Отдается в дар «Бижутерия»
Большое спасибо за серёжечки, они в жизни ещё более нежные и красивые) Правда, планировала больше себе, но есть у меня две принцессы, поэтому когда ещё поношу:) Вот фото на ушке младшей — она первая «отжала» у мамы.
Отдается в дар «Заварочный чайник маленький»
Танюша, огромное спасибо за чайничек, я в него влюбилась, мама тоже будет в восторге!!!
Страниц: 3