Девочка. Живёт в городе Новокузнецк. Сообщница с 23 may 2009.
Её пригласила LaDa 2. Она пока никого не пригласила.
Всем доброго времени суток!

Немного о себе:
Думаю тут стоит уточнить что вот именно немного. Я настолько разносторонняя личность. Стольким на мой взгляд интересуюсь, что все и не перечислишь. Постараюсь остановиться на трех главных вещах.
1) Бритни Спирс. Бритни эта мое все. Я не представляю как можно жить без мыслей в голове о ней. Являюсь её фанаткой три года. Побывала на её концерте, в рамках тура «The circus starring Britney Bpears tour» И не собираюсь останавляваться на достигнутом, далее в планах хотя бы обнять её. Мне кажется настолько преданных фанатов не так уж и много. Хоть и три года не такой уж и срок. Но ощущение что знаю о ней все.
Имеется неплохая фан-коллекция. Собираю с Брит почти все. Главная страсть альбомы, наклейки, синглы, календарики, статьи и плакаты. Из альбомов есть все кроме — In the zone и Greatest Hits My Prerogative. Увы сколько не искала в городе, в интернет магазинах нигде нет. Если где-то есть то очень по накрученной цене. Так что была бы очень рада если кто-нибудь согласился мне помочь.
Спасибо Дару-дар и людям за пополнение моей полочки с Бритни ^_^ Я вас очень ценю и всегда когда что-то пересматриваю вспоминаю кто что дарил и нахваливаю про себя тех людей.

2) Фотошоп. Думаю все скажет моя работа (внизу фото №2) У меня столько идей, но жаль что в сутках всего 24 часа =(
Разбиралась сама не ходила во всякие так студии и прочие. Потому что считаю это все бредом.

3) Хэнд-мэйд. Люблю рисовать, лепить, вышивать, делать, придумывать. Творческий я человек и все этим сказанно.

Человек я открытый, ранимый, счастливый, жизнерадостный, справедливый и немного ворчливый. Каждому подаренному мне дару очень радуюсь. Пусть это будет даже что-то на первый взгляд пустяковое, но для меня оно очень много значит. И если я что-то желаю то это действительно очень нужно. Городок у нас небольшой поэтому вот люблю когда большегородники (=D) щедро делятся дарами по почте. У них много интересных штук ^_^ которых достать у нас не так уж и просто.
Дарю не так много как хотелось бы =( Я школьница поэтому пересылки в другие города обходятся не дешево. Когда регистрировалась думала что своих собратьев из города найду им много чего хотелось отдать. но в итоге оказалось что я одна тут такая.

Ну и тут вкратце что я люблю:
Бритни, фотошоп, рисовать, компьютер, интернет, Питер <3
покушать, сериал — Как я встретил вашу маму, широки атласные ленточки, коалу, детектив Агаты Кристи, музыку, мыло вкусное, бомбочки для ванны, всякие милые штучки, фотографировать ( не себя), ретро стиль (30-60х годов) и все что с ним связанно, pop art, pin up girl, Мэрлин Монро

Вот и все. желаю удачи!

Спасибо что посетили мой профиль =)