Публичные отзывы других о сообщнице Axinia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MamaVeroniki
Положительный отзыв
Будьте счастливы! Сил Вам и терпения и все у ВАС получится :)
Slezka1989
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу оставить положительный отзыв об Аксинье! Хоть и не встречалась с ней лично, но даже получив от нее посылку почувствовала какой она добрый, ответственный и внимательный человек! Сама предложила отправить дар почтой без компенсации (при том, что между нашими городами есть ОП), мастерски его запаковала, указав всю необходимую информацию, да и сам дар подарила по всем традициям))) Кошелек — так не пустой)))) Всего вам хорошего))
BOPOHA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень красивая девушка, и сразу видно, что она заботливая мама
Yantra
Положительный отзыв
Мне очень приятна Аксинья — и как сообщница и как просто человек. Всегда вежлива, тактична, аккуратна.
sinitsa44
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
знаю Аксинь два года, добрая, неравнодушная, интелегентная. С ней легко и приятно общаться, а ко всему прочему она еще очень красивая и замечательная мама славного сыночка Ванечки! Аксюша и ее муж не раз меня выручали за что я им очень благодарна! В общем я готова с не кривя душой сказать, что с ней если пришлось бы идти в разведку или в бой, то я была бы пошла не раздумывая!
Аксюша, желаю от души Ване здоровья, а вам с мужем сил и терпения!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах