Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Папки-скоросшиватели
Нашла у себя залежи скоросшивателей. целых 43 штуки. на самом деле 47, но 4 какие-то помятые, потому всего 43. разных цветов… это все осталось со студенчества. большинство даже не юзалось, хотя они все хорошие, мне кажется от силы штук 4-5 от общего количества успела заиспользовать. планирую одарить как можно большее количество сообщников, поэтому все в одни руки не просите. пишите цвета, количество и, естественно:
Ов и оп — да! Если оп, то указывайте почтальона и дайте ссылку на собираемую посылку
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндеры из моего детства
Я даже помню, как радовалась этому пингвину с тарелкой)) Состояние у всех разное, у пингвина с букетом цветов отломаны ножки (никто его специально не портил, но ножки почему-то сломаны), с 1 по 3 ряд (сверху вниз) более современные киндеры, по-моему некоторые просто из шоколадных яиц, которые попадались в новогодних подарках. желайте хоть в коллекцию, хоть деткам играться — мне не важно, главное, чтобы эти игрушки принесли вам улыбку и радость. планирую отдать все в одни ручки, не против дальнейшего передара (т.е. я дарю все вам, а то, что вам не надо передариваете). ов, самовывоз, оп (указывайте почтальонов)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 киндера
Заяц может на ушах стоять, он такой бархатный
Хэллоу Кити обычный пластик
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар отрезы тканей
Нашла отрезы тканей по 2 м. каждый. из них можно сшить подушки, куклы и пр. хм. желайте! можно в одни руки
Подарено
Отдается в дар Пиджак цвета хаки
от предыдущего дарителя: Пиджак женский «Коламбия». Болотного цвета. Размер xs. Состав: 98 процентов — хлопок, 2 процента — эластан.
от меня: пиджак мега крутой, но маловато будет((( жалко было передаривать, ведь я в него влюбилась с первого взгляда! висел на вешалке в шкафу постиранный до теплых дней. померяв его еще раз, я поняла, что пусть лучше пиджак радует другую хозяйку, которой он будет в пору.