Публичные отзывы Aygul_Kreker о других сообщниках

Aygul_Kreker
Положительный отзыв о сообщнике Natashachelyabinsk
Нечасто встретишь таких отзывчивых людей! Помогла мне) очень добрая и приятная в общении! Здоровья вам и вашей семье, счастья и всего самого замечательного!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике Aygul_Kreker
Очень рада, что познакомилась на сайте с такой потрясающей сообщницей. Добрая, отзывчивая, веселая и приятная собеседница. Ровно 31 декабря получила от нее новогодний конвертик с милыми сюрпризиками. Очень приятно, что на сайте существуют такие люди, как Айгуль.
Желаю в новом 2017 году пусть свершится все задуманное и желанное.
Айгуль, пусть в вашем доме всегда будут тепло, уют и благополучие!
Aygul_Kreker
Положительный отзыв о сообщнике ALBA01021982 (своём взаимном контакте)
Замечательный солнечный человек! очень позитивна, своим позитивом заряжает все вокруг!)) Альбина, счастья и здоровья тебе и твоей замечательной семье!
Aygul_Kreker
Положительный отзыв о сообщнике fanisa56
Я очень люблю тетю Фанису! такая добрая, замечательная женщина! как из детской сказки: всегда приободрит, обнимет! так и веет от нее душевным теплом! счастья вам и долгих лет жизни, дорогая вы наша!
Aygul_Kreker
Положительный отзыв о сообщнике Lilia_1
Гуля Lilia_1 — замечательная сообщница! всегда приятно иметь с ней дело! Кроме того, очень приятная в общении женщина! Гуля, успехов вам во всем!))
Aygul_Kreker
Положительный отзыв о сообщнике Coralina
Обожаю Алису! Замечательная, волшебная, такая своя! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!
Aygul_Kreker
Положительный отзыв о сообщнике mamaNsk
Хочу оставить свой отзыв об Анне. Многие, прочитав единственный негативный отзыв о человеке, тут же складывают в голове отрицательное впечатление. признаюсь, и я такой была до поры до времени. и очень зря! Анна не только ПОРЯДОЧНАЯ, ЧЕСТНАЯ и ОТКРЫТАЯ сообщница, но и замечательный почтальон. Посылки забирает вовремя, всегда благодарит. Кроме того, (не в обиду землякам Анны будет сказано) создается впечатление, что она в основном одна тянет и развивает направления своего города, а это, согласитесь, много! Без сомнений обещайте и дарите этой девушке, уверена, она не подведет! а тот случай что описан ниже, это не показатель. слишком спорная ситуация, чтобы вешать на человека ярлыки безответственности. всем добра!
Aygul_Kreker
Положительный отзыв о сообщнике paniMarta
Татьяна/Марина, здравствуйте! спасибо вам за почтальонство оп в Уфу!))) спасибо за вашу вежливость, доброту и внимательность! удачи вам!
Aygul_Kreker
Положительный отзыв о сообщнике RusTana
Татьяна — солнечный человек!)) почему-то напоминает белочку))) наверно, потому что такая же шустрая и милая! всегда радуюсь, когда обмениваемся дарами, после общения такая легкость появляется))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах