Девочка. Родилась 14 ноября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 11 jan 2016.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, спасибо что зашли на мою страничку. Очень благодарна всем, кто осчастливил меня своими дарами, которые очень приятно принимать, а ещё приятнее дарить!

Я мама 22-ти летней девушки Александры и 12-ти летнего сына Димы, желаю, в большинстве случаев, именно для них. Сын увлекается всем паяет, выжигает, вышивает, мастерит из подручных средств. Очень любит собирать из лего.
Увлекаюсь, как и мои дети, коньками, роликами, люблю езду на велосипеде и прогулки с детьми.
Люблю дарить вещам вторую, третью, четвертую и последующие жизни. В душе я минималист, стараюсь меньше покупать, меньше хранить дома вещей. Но пока это получается с трудом…
Увлекаюсь садоводством и огородничеством.Люблю выращивать что-то своими руками, копаться в земле, мне это доставляет огромное удовольствие, когда ковыряюсь в цветах, забываю о всех тревогах и печалях.Как-то они меня успокаивают…
Благодарна ДаруДар прежде всего за людей, которых здесь встретила и общаясь с ними, понимаешь, сколько добрых и бескорыстных сердец на нашей планете.А какую испытываешь радость видя улыбку на лице человека, вроде пустяк, а приятно.
В нашем доме живут две морские свинки, мои умницы и красавицы.