Девочка. Родилась 06 dec 1989. Живёт в городе Москва. Сообщница с 04 feb 2011.
Её пригласила kysyara 97. Она привела за собой 1 человек.
ВРЕМЕННО НЕ БУДЕТ НА САЙТЕ. в больнице Уже дома, но передвижения пока ограничены
Мне 26 лет, замужем. После свадьбы решились взять ипотеку и теперь с любимым обустраиваем своё гнездышко. Пытаемся также своими силами строить домик на даче.
Вместе с нами живёт кошечка Екатерина =) Катюшке 19 лет, очень умная и добрая киса =)
Занимаюсь выращиванием цветов, поэтому буду рада «зеленым» дарам. С радостью подарю черенки уже имеющихся цветочков. Есть суккуленты, геснериевые, ластовневые, плодовые.Среди всего этого множества есть и редкие виды.Всегда с радостью помогу советом по уходу за зелеными любимцами.
Люблю готовить, рукодельничать, делать ремонт =)

По поводу даров =)
1.Обувь… Обувь — это больная тема, что у меня, что у мужа =))) у меня размер ножки 34-35, у мужа 39-41 (в зависимости от фирмы)- подобрать сложно, поэтому очень часто буду желать.
2. Куклы =) что тут сказать — не наигралась =))) Очень люблю делать для них наряды, играем вместе с крестницей =))) Буду желать пополнения в мою куклокомпанию =)))
3. Пряжу, кружева, волосы (парики, трессы)
В будущем планируем вместе с мужем начать пополнять семейную коллекцию марок (она пока не у нас)

политика дарения… почти нету =) я не считаю кол-во даров, не вмешиваюсь в разборки и тп, но парочка оговорок всё-таки есть…
1. По поводу растений — если я привожу растение на ов, а одариваемый не приехал и не предупредил за сутки (могу просто не увидеть более позднее сообщение, инета в телефоне нет, еду с работы, т.е. дары беру на работу сразу) растение дарится другому человеку. Это не из вредности — для растений разъезды — стресс.
2. На почту я не хожу — поэтому тот, кто просит дар конвертиком — не читает мой профиль, а значит я не читаю его ;) ОП — да!
3. Не люблю слово «заодно» — «заодно пожелаю», «раз вы едете ко мне, заодно прихватите...» и тд
4. Из 3 пункта вытекает такой — в случае взаимного одаривания — встречи назначаются в равноудаленном месте, по времени, удобном 2 сторонам или на ов (решила это написать отдельным пунктом, тк и такое бывает — самовывоз, на метро в другой конец города, от метро на автобусе, от остановки пешочком… и заодно прихватите....)
5. Если ваши дары забирает мама/папа/друг/другой сообщник — пусть они сами меня находят! после неприятного опыта больше бегать искать никого не буду чтобы отдать дар!
6. Ну и конечно же — не пропадайте!!! не можете забрать дар на этой неделе? заберете на следующей! ситуации разные бывают, главное подайте мне какой-нибудь знак (смс, звонок, напишите на сайте и тд)

если кто-нибудь это читает… напишите пожалуйста вот такой смайлик (;
на фото я, Катюшка, некоторые мои куклы и работы