Публичные отзывы BOMFUNKER о других сообщниках

BOMFUNKER
Отрицательный отзыв о сообщнике mikhail20
Наглое враньё относительно меня от нечего делать.
Я не знаю, что за дар должен был мне кто-то передать и для чего меня приглашали в какую-то общую переписку — ничего понятного, конкретного и/или подробно-ясного в них для меня не было, чтобы я понял, для чего и куда приезжать, раз меня ждёт какой-то дар. Бездумно писать негатив может каждый, но не каждый может думать о других, а не только о себе.

Когда человек не знает, что от него хотят, но почему-то всё равно этого чего-то требуют — нужно быть ненормальным, чтобы считать непонимающего ошибающимся.

В общем, надеюсь, что либо человек исправится и будет адекватным, либо что наш контакт с ним прекратится.
mikhail20
Отрицательный отзыв о сообщнике BOMFUNKER
Почтальонский отзыв: необязательный сообщник, дар darudar.org/gift/3812288/ из ОП не забирает, активность на сайте проявляет.
Из разговоров о раздаче ОП постоянно молча выходил, затем наконец-то решил узнать по какой причине он попадает в мои разговоры, получив ответ, что ему пришёл дар, обещал прийти на ОВ, но не пришел и дар не забрал.
s019.radikal.ru/i630/1602/35/be1...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах