Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Уважаемые москвичи!

Со 2-го по 11 января 2015 года вход в музеи Москвы будет бесплатным для всех категорий посетителей, сообщает Департамент культуры Москвы. Не участвуют в акции федеральные музеи — Пушкинский и Третьяковская галерея, но еще 76 столичных музеев будут доступны всем желающим. Теперь оставшиеся в городе москвичи смогут провести зимние праздники не только за столом, за ноутбуком и перед телевизором :-)

Перечень музеев и выставочных залов, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2015 года:
www.pravmir.ru/v-novogodnie-kani...

Не забудьте сообщить об этом приятном событии своим друзьям и знакомым. С наступающим Новым 2015 годом!
Уважаемые сообщники!
Обращаю Ваше внимание на то, что размещенная в «Википендии» статья о сообществе «Дарудар» ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%...предлагается к удалению.
Официальной причиной назван «рекламный характер текста» Весьма возможно. что причиной возникновения данного недоразумения этот негативный отзыв, опубликованный в Википендии ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%...
Дорогие дарударовцы!
Среди вас очень много молодых мам, прекрасных хозяек, рукодельниц, экологов, людей, взявших ипотечные кредиты и мастеров «на все руки», творящих из мусора настоящие произведения искусства.
Во многих общих разговорах девушки делятся друг с другом недорогими рецептами, полезными советами по рукоделию и т.д. Но, к сожалению, их полезный опыт доступен лишь участникам ОР.
Буду очень рада, если вы поделитесь своим опытом на страницах группы «Антикризисное домохозяйство» http://vk.com/club63146073
И моей признательности не будет предела, если вы укажете на стене этой группы адреса и телефоны благотворительных организаций, бесплатных юридических центров, фри-маркетов, безопасных полок для буккроссинга, газет, принимающих бесплатные объявления и т.д.
Дорогие друзья!
Помогите, пожалуйста, найти дарителя. Несколько дней назад я получила в дар по почте прекрасный набор открыток в видами Армавира от Хариной Аллы из пос. Красносельский Краснодарского края. На конверте стоит штамп города Кропоткин…
К сожалению, даритель не указал своего ника и номера дара, и не среди даров, которые я пожелала. ни среди подаренных даров из города Кропоткин я открыток с видами Армавира не нашла. Дорогая Аллочка, если вы читаете эту статью в Блогодаре! Огромное Вам спасибо! Ваш прекрасный дар стал великолепным пополнением моей коллекции.
Поздравляю Вас с наступающим новым годом! От всей души желаю здоровья, счастья, процветания, любви и успехов Вам и Вашим близким!
Уважаемые дарударовцы! Шахты — это очень маленький город в 70 км от Ростова-на-Дону, его население составляет около 200 000 человек. На сайте «Дарудар» зарегистрировано менее сотни сообщников, но большинство из них «мертвые души». Активно выставляют и принимают дары всего 10 человек.
Мы расклеивали объявления на столбах, проводили ОВ, рассказывали о дарударе знакомым, писали о движении в местный чат и в газеты, давали ссылки на довольно интересные дары, но не смотря на это, число активных сообщников возросло весьма незначительно. Большинство зарегистрировавшихся людей пожелали один-два дара и пропали.
Возможно, среди читателей «Блогодара» есть люди, преодолевшие аналогичные проблемы? Пожалуйста, поделитесь Вашим опытом
Уважаемые сообщники! Прочитав в Блогодаре публикацию о бесплатных центрах здоровья, я решила поделиться с вами еще одной новостью.
Наверно, большинство из вас слышало про «Ночь Музеев». Во время этой акции все музеи мира работают бесплатно.
Но мало кто знает, что многие музеи Москвы и Санкт-Петербурга ЕЖЕМЕСЯЧНО организуют дни бесплатного посещения.
Для гостей и жителей Москвы информация об этих акциях здесь http://www.molnet.ru/mos/ru/n_65/o_49100 и тут http://www.mosdepkultura.ru/news/arkhiv/5510/
Для жителей и гостей Санкт — Петербурга информация об акциях здесь http://ilikespb.ru/ru/news/show/33

Очень много полезной информации о бесплатных курсах, билетах и выставках можно найти на странице «Мир без денег» в социальной сети «В контакте» http://vk.com/feed#/id194732864