Подарено
Отдается в дар коробочка с зеркальцем
От Яны: Коробочка с зеркальцем от румян или теней Мери Кей… На фото видно, что сверху на крышке краска постиралась, заделала ее как смогла))))))))… Может кому на ХМ… Внутри новая кисточка небольшая для румян…
Спасибо Яночке, очень меня выручила эта коробочка — теперь наконец приобрела себе такую же большую — может у кото-то тоже остались теньки из старой коллекции Мэри Кэй, она подходит на 4 таких теньки:) Внешний вид такой же, можно как-то отдекорировать, я не решилась браться)
Подарено
Отдается в дар Лак для длинных волос «Wella Forte», максимальная фиксация 24 ч
Лак для волос «Wella Forte» максимальной фиксации придает длительную фиксацию в течение дня. Идеально подходит для длинных волос. Обеспечивает контроль над непослушными волосами и придает блеск. Помогает защитить волосы от действия УФ-лучей.
Объём 250 мл
Годен до 07.2012
Полный, может 1 раз б/у, лаками не очень пользуюсь — бесполезно)))
Подарено
Отдается в дар Мини-набор по ходу за телом «Инжир и красный чай» от Мэри Кэй
«Красный чай и инжир» от Mary Kay
превратит ежедневный уход за телом в незабываемую процедуру.
Расслабление и спокойствие, восстановление от стресса, ощущение гармонии… Отдыхает не только вашке тело, но и душа.

Природные растительные обеспечат отличный уход вашему телу, подарят вам отдых и расслабление, окутают сладковатым облаком.
Основу этой коллекции составил экстракт красного чая, известный своими свойствами природного антиоксиданта. Также в ее состав входят экстракты плодов тропических растений – австралийской сливы, плодов лилли-пилли и лимонного дерева. Они необычайно богаты питательными природными компонентами, благодаря чему кожа тела получает питание и уход. Вдохните сладкий аромат инжира вместе с комплексом «Красный чай и инжир» от Mary Kay и почувствуйте себя настоящей королевой тропиков.

В набор входит: Гель-скраб для душа(28г) и Лосьон для тела(29 мл) Запах обалденный))))