Публичные отзывы Baby_vasya о других сообщниках

Baby_vasya
Положительный отзыв о сообщнике Ailiveilim
Вера — очень позитивная и приятная девушка) С ней было легко договориться о встрече. К тому же, Вера оказалась очень пунктуальной. Побольше бы таких дару-даровцев!
Baby_vasya
Положительный отзыв о сообщнике [73245]
Алина замечательная, да-да! Спасибо ей за то, что очень лояльно отнеслась к моему опозданию, за то, что помимо обещанного дара подарила улыбку и объятия! И еще, она очень ответственно подходит к дарению. Настоящий дару-даровец!
Baby_vasya
Положительный отзыв о сообщнике slon_soona
Наталья замечательная девушка! Подходит к процессу дарения не как к формальности, а действительно старается подарить радость. С Натальей легко договариваться о встрече, она очень вежливая и тактичная, как мне показалось. Хотелось бы, чтобы все дару-даровцы были такими)) Наталья — молодец!
Baby_vasya
Положительный отзыв о сообщнике Marja77
Мария оказалась первой сообщницей Дару-Дара, с которой мне повезло встретиться. Очень приятно, что с ней было легко договориться о встрече. Не менее приятно то, что Мария приехала на встречу несмотря на ужасную погоду. И самое главное — Мария — очень красивая и улыбчивая девушка)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах