Публичные отзывы Bafe о других сообщниках

Bafe
Положительный отзыв о сообщнике RosyOdonnell
Светлана очень была рада нашему знакомству, приятная, добрая, щедрая девушка всегда приятно с такими как вы общаться, а ваши дары стоят того что бы их подождать.Удачи и крепкого здоровья вам и вашей семье.
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике ARTJulia
Юличка просто добрейший души человек, внимательная, общительная и всегда веселая может любому поднять настроение в любой момент, очень приятно с тобой дорогая общаться остается впечетление что мы давно знакомы и можем говорить о чем угодно.Я очень рада что знакома с таким солнешком как Юля :)))))
ARTJulia
Положительный отзыв о сообщнике Bafe
Аленчик очень позитивный и открытый человек. Всегда в хорошем настроении и всегда готова помочь любому кто к ней обратится. Всегда приятно поболтать с ней обо всем и не о чем. ))))) Отдельное большое спасибо за почтальонский труд, нельзя преувеличить его значение. Спасибо, удачи, здоровья и только позитивного настроения.
Bafe
Отрицательный отзыв о сообщнике [386259]
Я вас не знаю и знать не желаю и вам плохохо ничего не писала, а у вас наверное точно не всё в порядке с адекватом! А в прочим хорошего о вас точно нельзя сказать даже просто прочитав заголовок на вашем профиле!!! УЖАС!
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике Niprak
Ольга очень отзывчивая и добрая, всегда помогает в меру своих возможностей, очень приятный собеседник и вообще хорошая женщина, хорошего вам отдыха и только приятных и добрый людей в вашей жизни
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике andrk1972
Спасибо огромнейшее Андрей за ваши дары и за полезные советы, добрый и отзывчивый человек, всегда поможет и подскажет что нужно, еще и почтальон, и за это вам огромная благодарность.
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике Lyovushka
Очень приятная девушка, отзывчивая, общительная, была рада с вами познакомится, всех благ вам и вашим деткам.
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике Bafe
Спасибо, Аленушка, что помогали с др.сообщниками алаптироваттся-на сайте.
Тактичная, добрая, умиротворенная и одновременно веселая, окутывающая заботой и участием. Щедрая и ответственная. Не раз оказывала помощь в передаче даров (вызвалась помочь). Дает практичные советы, делится опытом и позитивом. Творческая личность. Душевный и миролюбивый человек. Вы с мужем очаровательная пара и каждый раз смотрю на Вас и любуюсь. Удачи, вдохновения и желанных даров Вам
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике Megaspire (своём взаимном контакте)
Инночка прекрасный человек, приятная девушка отзывчивая, всегда хочется с такими людьми общаться.
Будьте всегда такой веселой и добро вам это идёт :-)))
Megaspire
Положительный отзыв о сообщнике Bafe
Альона, чудова, приємна людина, мені завжди приємно зустрічатися з нею,
Побільше б таких дарударовців )!!!
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике [371624]
Наташа милая, приятная, нежная и отзывчивая девушка, я очень рада что с вами познакомила.и дары просто супер очень приятно получать в дар то что давно хотел и вдвойне приятно когда дарит такой добрый человечек как Наташа :))
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике din-dina (своём взаимном контакте)
Марина большое спасибо вам за ваши дары, с вами приятно и легко общаться.Хочется что бы все сообщники были на столько понятливыми и добрыми как Марина.Добра и благополучия вашему семейству. :-))
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике JillDavis
Дарина очень хорошая девочка, приветливая, вежливая и всегда улыбчивая.Будеть всегда такой удачи и счастья вам дорогая Дарина :-)
JillDavis
Положительный отзыв о сообщнике Bafe
Алена милая, добрая и невероятно отзывчивая сообщница.
Здоровья Вам и Вашим деткам)))))
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике kot.o.n
Оля очень приятная девушка с которой хочется общаться без конца и всегда самый лучший собеседник, красивая, веселая, одним словом суппппер :-) Очень рада знакомству по больше таких людей в мире, и мир был бы добрей.
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике feya_sbit
Татьяна благодарю вас да ваши чудные дары, вы очень добрый и отзывчивый человек, я так довольна вашему дару лапки к моей швейной машинке вы меня осчастливили, а инструкция это вообще чудо теперь я буду знать как правильно шить.Счастья, радости и достатка вам и вашей семье.
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике toniaivanenko3 (своём взаимном контакте)
Тоня добрейший души человек, с ней очень легко и приятно общаться.Мои детки очень рады когда Тоня к нам приезжает, младшая не отходит не на минуту, а дети всегда чувствуют доброго человека.
Счастья, благополучия и мира тебе и всей твоей семье Тоничка (а тебе отдельно исполнения твоих желаний в новом году)
toniaivanenko3
Положительный отзыв о сообщнике Bafe
Аленушка добрый, отзывчивый и щедрой души человек! мы знакомы недавно но, складывается впечатление что знаем друг друга уже много-много лет. Спасибо тебе Аленушка! Желаю всей твоей семье счастья и процветания!
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике svetlana7
Света очень приятная в общении, скромная и отзывчива сообщница.Помогла с лекарствами вне ленты в наше время это много значит.
Большое вас спасибо Светочка благополучия вам и вашей семье.
Bafe
Отрицательный отзыв о сообщнике LjudmilaLaz
Девушка получила от меня дар, но забрав его почтой не удосужилась написать ни в сообщении и в благодарности подошла ли ей вещь, на мои вопросы не отвечает, это не ответственно и не красиво, не говоря уже о том что обещала компенсировать пересылку, я понимаю может отсутствовать интернет, но уже скоро месяц как дар подарен можно было и написать что то за это время и найти интернет.Если девушка отзовется, отзыв изменю, а пока только так.
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике adgary
Очень приятная и светлая девушка, поняла нашу ситуация и смогла приехать с дарами к нам по ближе.Мы с доцей были рады с вами познакомится.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах