Девочка. Родилась 30 sep 1990. Живёт в городе Красноград. Сообщница с 30 nov 2018.
Она пока никого не пригласила.
Узнала о Дару-даре случайно и заинтересовалась, ведь так много вещей, которые лежат бес толку или которыми уже не пользуемся, а кому то эта вещь может пригодится и послужить- это так интересно))
ВСЕГДА пишу благодарности! Считаю, своей обязанностью поблагодарить за дар!)Надеюсь, что и за мои дары мне будут писать благодарности))
Желать могу:
— игрушки для детей, так как у меня два сына и младшему достаются поломанные))
— вещи и обувь для себя, для деток, иногда для мамы
— мелочи для дома и интерьера
— всякие милые вещицы для настроения)
— все для рукоделия и творчества
— цветы комнатные( с недавних пор мое хобби)
Дарю свои вещи, которые мне малы или которые уже меня не радуют, а просто пылятся в шкафу- пытаюсь не задерживать такие вещи, чтоб на их место пришли другие!
НИКОГДА не дарю затасканные вещи- просто выбрасываю их! Если вещь не поглажена- извините, нет на это времени) Пересылаю только УП с вашей оплатой доставки при получении. Дары пытаюсь отдать побыстрее! Перед тем как подарить заглядываю в анкету, чтоб понять немного о человеке)
Очень люблю позитивных людей! Дарить эмоции позитива в нашей жизни — очень приятное занятие, которым, увы, многие стесняются заниматься)) А я это люблю! Я по жизни позитивный человек и во всех жизненных ситуациях всегда пытаюсь найти плюсы, а не минусы.
Люблю жизнь, люблю сюрпризы( получать и дарить)! Давайте делать нашу жизнь добрее!