Bagi707 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 68

Оксана, спасибо большое вам за ванночку! Очень кстати она оказалась. Уже опробовали, малышу прям нравится в ней купаться. Благодарим всей семьей и желаем вам всех благ!
Катюша, вы очень милая, приятная девушка! Мы были рады знакомству с вами, и конечно от фотографий остались под положительным впечатлением! Благодарим вас, что уделили время, проявили творчество, давали подсказки! Фото-прогулка получилась лёгкой, приятной, ненавязчивой, как мы любим! Спасибо огромное!!! Дальнейшего развития вам, оригинальных идей и их удачного воплощения!!!
Отдается в дар «Слюнявчики»
Зная, как быстро летит время, мы уже и к прикорму готовы, благодаря вам!)
Отдается в дар «Погремушки»
Ох и весело нам будет!)))) Ирина, спасибо большое от души!!!
Отдается в дар «Пакет одежды на ребенка»
Ирина!!! Спасибо вам огромное от всей нашей семьи за такой огромный, щедрый дар! Кажется, теперь у малыша, который скоро родится, есть всё!))) Благодарим от души и желаем вам всех-всех благ!!!
Спасибо вам огромное за весы! Муж обещал купить батарейку и буду пользоваться. Всех вам благ!!!
Огромное вам спасибо за такой замечательный и нужный для нас дар! Отдельная благодарность вашему мужу за встречу! Всех благ вашей семье!
Огромное спасибо за полученный дар! Защита на ладони подошла идеально. А с защитой на подбородок пока не придумали, как закрепить к шлему. Но в ближайшее время хотим поменять шлем, может к новому подойдет.
Огромное спасибо за сандалики! Вчера уже бегали в них) Всех вам благ!
Спасибо вам огромное за такой потрясающий дар! Зеркало займет в нашей квартире после ремонта почетное место! Очень хорошо впишется!)
Уже скоро повесим и будем любоваться и зеркалом, и собой)))
Наши благодарности от всей семьи! Всех вам благ!!!
Отдается в дар «Резиновые сандали, кроксы на мальчика»
Простите, что сразу не выложила благодарность! Спасибо вам огромное за обувь! Кроксы сын уже носит, а кроссовочки немного великоваты, осенью как раз должны быть! Благодарим всей семьей! Всех вам благ!
Отдается в дар «Детский спасательный жилет»
Спасибо огромное! Жилет классный!!!
Спасибо вам большое за сапожки! Я на фото не разглядела стразики, и цвет мне показался более коричневым. Муж привез домой, говорит: зачем ты девчачьи ботинки пожелала?)) А сыну они сразу понравились, говорит, что тепло и удобно в них. В общем, стразы прикрыты штанинами, и гуляем в них, когда папа не видит)))
Спасибо!!! Всех вам благ!
Огромное спасибо вам за штаны! Чуть великоваты сыну, но все равно уже носит. Говорит, что тепло и удобно!)) А это главное! Думаю, следующую зиму еще поносит тоже. Благодарим всей семьей! Всего вам наилучшего!
Огромное спасибо за наклейки! Благодаря вам, мы завершили коллекцию!))) Всех вам благ!
Огромное спасибо!
Спасибо большое!
Отдается в дар «Штаны зимние»
Огромнейшее спасибо вам за вещички для сына! Все отлично подошло по размеру! Все оказалось очень нужное!  Благодарим всей семьей! Отдельное спасибо за приятный и неожиданный бонус — малыш был в восторге!!! С Новым годом вас! Всех-всех благ!!!
Отдается в дар «Штаны зимние»
Огромнейшее спасибо вам за вещички для сына! Все отлично подошло по размеру! Все оказалось очень нужное!  Благодарим всей семьей! Отдельное спасибо за приятный и неожиданный бонус — малыш был в восторге!!! С Новым годом вас! Всех-всех благ!!!
Отдается в дар «Рубашки на 2-4года»
Огромное вам спасибо за такой щедрый дар!!! Все вещички очень понравились! Все как раз по размеру или чуть на вырост. Все будем носить с удовольствием! Благодарим всей семьей! Отдельное спасибо за бонус — джинсы и маечки!!
Всех вам благ!!!
Страниц: 6