Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Блузка в горошек
Блузка в горошек коричнево -кирпичного цвета, размер L, Нью Йоркер, низ, рукава, горловина с резинкой, на горловине сзади 2 пуговицы
Подарено
Отдается в дар Гель для умывания и тоник Vichy нормадерм
Отдам гель для умывания и тоник Vichy normaderm начатые, не подошли моей коже, срок годности в норме.
Подарено
Отдается в дар Сандалии ортопедические 38 размер
Сандалии ортопедические новые, без коробки, высокий берец, размер 38
Подарено
Отдается в дар 2 волнистых попугая
Отдам 2ух самцов волнистого попугая вместе с клеткой и всем остальным. Возраст — год. Привыкли жить вместе, выпускались летать по комнате. Детям не отдам, потому что детей очень боятся! Клетка большая! Едят корм фиори. К рукам не приучены, но со взрослыми шли на контакт и ели корм с рук. Мусора от них очень очень много — уборка каждый день! Сильно чирикают, если в комнате есть телевизор — то пытаются его перечерикать! Желтый — Кеша, голубой — Тоша.
Подарено
Отдается в дар Диван — кровать
Отдам диван раскладывающийся, механизм работает, обивка испачкана в некоторых местах, можно почистить. Немного разошлась обивка( в фото) Размер: длинна 210, ширина сидения 68, в разложенном виде примерно 130. В комплекте 2 подушки в цвет дивана, вместительный ящик под диваном. Состояние нормальное. Цвет классный!
Подарено
Отдается в дар мебельная стенка
Отдам стенку 4 метра, 2,30 высота, глубина 45, одна секция 60
Подарено
Отдается в дар кровать-чердак
срочно в течении недели (до 14 апреля) отдам кровать-чердак с матрасом, подходит и для детей и для взрослых, спальное место 84×194, высота 172, длинна 224 вместе с лестницей, ширина 84, большое рабочее место, полочки для книг, 2 шкафчика, 3 выдвижных ящика, место для системного блока, все работает, но есть сколы
Подарено
Отдается в дар Таблетки для посудомоечных машин
Таблетки для посудомоечных машин frau schmidt, все вункции в 1 таблетке. Коробка открыта, пользовались неделю, потом перешли на другие, нашей машине не подошли. В коробке штук 40_50 осталось точно. Может кому пригодится.