Девочка. Родилась 17 apr 1970. Живёт в городе Анапа. Сообщница с 28 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Люблю дарить. Получать подарки, конечно же, тоже очень люблю. Всегда подозревала, что где-то на просторах интернета такой сайт есть, его просто не может не быть :)
Так называемой «политики дарения» никакой нет. Хочется одарить всех желающих, но приходится выбирать одного и невольно обижать остальных. Поверьте, это не по злому умыслу, а потому что ксерокса для вещей еще не придумали )))
По гороскопу Овен, так что банально коллекционирую баранчиков. Раньше скупала всех подряд, в результате они просто перестали помещаться в квартире. Пришлось половину стада раздарить и теперь выбираю только очень-очень понравившихся барашков.
Наконец-то заканчиваю обустройство веранды, так что буду рада саженцам растений, особенно вьющихся. Ну вроде всё. И так употела, пока сочиняла это «резюме» :) Если что ещё вспомню про себя, допишу )))
Дописываю :) Выставив в дар монетку, увидела, что на сайте куча заядлых коллекционеров и вспомнила, что в далеком детстве коллекционировала марки. Достала старый кляссер, полистала и так приятно и хорошо сделалось на душе, как будто снова в детстве побывала. Решила потихоньку пополнять коллекцию. Так что, если вдруг марочку какую пожелаю, не удивляйтесь :)