Публичные отзывы Barhotka о других сообщниках

Barhotka
Положительный отзыв о сообщнике fantastic8
Юля добрейший, милейший и приятнейший человек!!! Я просто в восторге от таких людей!!! Принимать от нее дар — это целый маленький праздник!!! Я очень рада, что познакомилась с Вами!!! Таких теплых эмоций давно не удавалось получить!!!
П.С. У Вас замечательный и незабываемый сыночек!!!
fantastic8
Положительный отзыв о сообщнике Barhotka
Анечка. ты такая красивая и милая девушка!!! Твоя улыбка согрела даже в такой мороз. как был на встрече. Очень рада знакомству с тобой!!!
Barhotka
Положительный отзыв о сообщнике Pinna17
Маргарита. Очень щедрый человек. Пройти мимо ее даров практически невозможно. Лично не общалась, не виделась, от других людей отзывы не слышала. Но кажется очень добрым и искренним человеком. Надеюсь, в будущем, нас сведут жизненные дороги, мы сможем увидеться и пообщаться.
Barhotka
Положительный отзыв о сообщнике suray
Приятно оставить первый отзыв. Очень симпатичный и приятный молодой человек. Знаток своего дела, чесный, искренний, добрый. По больше бы таких людей!!! После встречи с ним остались только самые приятные впечетления. Надеюсь наша встреча была не последней!!!
Barhotka
Положительный отзыв о сообщнике Jamalla
Очень добрая и красивая девушка. Очень жаль, что она ушла с сайта. Таких настоящих людей сдесь нехватает…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах