Публичные отзывы других о сообщнице Barsum

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Activity
Activity 199 заблокирован 08 aug 2020, 21:22
Положительный отзыв
Анна отправила мне общей посылкой дар «Книга для записи книг в домашней библиотеке». К сожалению, дар самоудалился за время пути в С-Пб (книга была обещана в сентябре, а здесь мне её передали в июле), поэтому разместить благодарность оказалось негде. Как я понял, это был первый дар, отправленный Анной через ОП. Хочу сказать, что как даритель справилась она с этим отлично: книга мне пришла очень хорошо упакованной в прозрачный полиэтилен со скотчем, с большим, подробно заполненным сопроводительным бланком. Указан был даже номер посылки — 5201 :)
Astra49
Положительный отзыв
Хочу оставить первый и, надеюсь, далеко не последний положительный отзыв Анне, чтобы у нее сложилась любовь с проектом Дарудар. Сообщница она новенькая, но ответственная и пунктуальная. Вовремя приехала на ОВ, сразу позвонила, мы встретились. Опыт общения нашего был тоже приятным. Поэтому могу с легким сердцем рекомендовать ее как одариваемую.
Herman
Положительный отзыв
Передал дар через Николай Ивановича на ОВ для Анюты из Ступино. Всё нормально. Потом выслала благодарность с фото того, что получила. Можно рекомендовать сообщницу

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах