Сообщники благодарят Bastindrom за дары, которые она подарила


Огромное спасибо за железную дорогу!
Дочкам она очень понравилась. После небольшого ремонта поезд с вагончиков едет замечательно!
Всего самого наилучшего Вам и вашей семье!
Большое спасибо за игрушки.
Спасибо за книги! Пингвинская литература — важная часть мировой пингвинской культуры, а все остальные книги — это такое же доброе и вечное, которое должно служить людям! Кажется, ни одна из этих книг раньше мимо меня не пробегала.
Отдается в дар «Статуэтка «Две кошки»»
Света, спасибо. 
У меня сразу две пополняшки и оба варианта в камушках)))
Благодарю за такой прикольный дар!!! Сынуле ОЧЕНЬ нравится!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за наклейку!!!
Светлана! Спасибо большое за кукол! Они очаровательны! Очень захотелось их срочно приодеть. Как одену, так фото добавлю. Отдельное спасибо за бонусы! Я так пока не умею. Нужно срочно научиться и научить внуков.
Отдается в дар «Резиновые игрушки «Белоснежка и гномы»»
Спасибо большое Вам, за чудесных гномиков. 
Они очень  классные.
Отдается в дар «Деревянная развивающая игрушка»
Светлана, большое спасибо за развивающую игрушку. Дочка сразу поняла, как её собирать и с удовольствием играет второй день. Всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Ежик СССР»
Светлана большое спасибо за ежика! Он влился в дружный коллектив советских игрушек. Всех вам благ и всего замечательного! Спасибо.
Отдается в дар «Бижутерия, кольцо, серьги (новые)»
Светлана, спасибо большое за такой милый комплект, на следующий недели передам его новой хозяйки ))) Спасибо ещё раз и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!!!
Здравствуйте, спасибо за костюмчик. Вот я тоже смотрю на него и жалко его резать, тем более прямо конкретной идеи пока нет. Размышляю, скорее всего передарю его, может кто-то еще поносит. На мой взгляд, вполне хорошее состояние. На меня он тоже сел как раз, вот только с малышкой сейчас совсем негде носить.
Отдается в дар «Платье и костюм китайские (46 р-р)»
Отличное платье! Дочь очень довольна, прям классно смотрится, будет носить с удовольствием (ещё носить и выгуливать, на хм рано!))). Всех благ Вам и Вашей семье!!!
Отдается в дар «Тигра-Тигруля»
Светлана, Большое спасибо за Тигрулю-мочалку-игрулю))), сынок с ней играет с удовольствием, и себя моет, а потом итигрулю трёт, тоже моет)).С прошедшими Вас праздниками!!! Всего самого лучшего!!!
Светлана, спасибо вам огромное! Подруга пищит от восторга!!! В ее коллекции прибавление и таких, даже чем то похожих нет.
Отдается в дар «Подвеска на коляску»
Большое спасибо за подвеску, коровка очаровательная)))
Отдается в дар «Инерционные машины «Тачки»»
Большое спасибо) две машинки уже детки укатили)
Отдается в дар «Спортивные штаны»
Большое спасибо, штаны маме подошли, она очень благодарна вам.
Отдается в дар «Детские книжки»
Большое спасибо за прекрасные книжки)))
Светлана, спасибо большое за мягкий развивающий пазл. Логика у нас правда пока отдыхает,  вставлять фигурки обратно нам сложно, но вытаскивать мы почти научились. ))) всего самого наилучшего вам.
Отдается в дар «Деревянный поезд»
Светлана, огромная благодарность вашей Василисе от нашей Васеньки))) поезд вызвал бурю эмоций, разобрали по косточкам, собрали, как получилось, повозяками по полу — в общем эксплуатировали транспорт по полной. Спасибо, что выбрали нас. Приятных моментов вам на дарударе и всего самого наилучшего.
Страниц: 24