Публичные отзывы других о сообщнице BdjilkaP

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kozzyavka
Положительный отзыв
О Юлии создалось очень приятное впечатление, а тут возникло внезапное желание ним поделиться с окружающими. Мне повезло несколько раз быть в числе одариваемых этой замечательной сообщницей. Дары в прекрасном состоянии, всё чистое, аккуратно сложено. Видно, что человек именно одаривает, а избавляется от вещей. Прекрасный пример нам всем! Ответственная, щедрая, приятная в общении. Юлечка, спасибо Вам за дары и за сопутствующие положительные эмоции! Здоровья Вам и Вашей семье!
evgeniya3
Положительный отзыв
Хочу оставить свой отзыв о Вас! Лично не знакома, к сожалению, но заочно уже успела познакомиться))) Юлечка — очень добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий Человечек!!! У неё дары всегда сгруппированы, состояние вещей отличное. Видно, что вещами аккуратно пользовались! Значит ещё и хозяюшка! Очень приятно было получить такой поДАРочек от Вас! Спасибо Вам огромное, что Вы такая есть))) Пускай в Вашей семье всё всегда будет хорошо! Счастья и удачи Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах