Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Книга «Стихи серебряного века»
Очень нежный сборник поэзии Серебряного века. Стихи Брюсова, Бальмонта, Блока, Ахматовой, Маяковского, Есенина, Цветаевой, Пастернака и других.
Подарено
Отдается в дар MP3-плеер
Samsung YP-U5 DoReMi — миниатюрный аудиоплеер, плейдрайв компании Samsung Electronics. Принадлежит к Yepp U серии. Поступил в продажу в апреле 2009 года. Позиционируется как спортивная модель. Имеет специальное приложение, считающее потраченные калории.

Когда-то желала его здесь на ДаруДаре, так как у моего телефона сломался миниджек и я не могла слушать музыку через наушники. :) Сейчас с этим давно всё в порядке, а плеер скучает без дела, поэтому дарю. Из минусов — не очень хорошо держит заряд, играет часа 4. Можно использовать как флешку с файлами или музыкой в машине.
Подарено
Отдается в дар Мулине
Мулине разных цветов. Нитки без маркировки порезаны на длинные.
Подарено
Отдается в дар Карты Таро
Училась на них, на качестве колоды это не отразилось. В коробочке есть бумажка со списком возможных раскладов.
Подарено
Отдается в дар Сумка Applemoon
В ней много карманов и она совершенно неубиваемая. Ручка с одного бока чуть-чуть подорвалась (на втором фото видно), вторая гораздо целее, но я с такими проходила где-то год и с ними ничего так и не произошло, хотя я носила в сумке и книги, и учебники, и продукты. Фирма — дочерняя марка FinnFlare.
Подарено
Отдается в дар Колонка Nokia
Небольшая музыкальная колонка, которую можно подсоединить к ноутбуку с не очень громким/хорошим звуком и слушать музыку во всей комнате. Шла в комплекте с мобильным телефоном.