Публичные отзывы других о сообщнике Bekas

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Rukuruzka
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Игорем! Такие люди как он сегодня редкость, вежливый, добрый, образованный, очень приятно было с ним просто пообщаться! Такие люди как он, они как солнышки, люди высокой культуры, морали и честности. Очень хочется пожелать Игорю чтобы ему всегда везло, чтобы все получалось, и конечно больше радости! Дай Бог ваМ всего самого лучшего!!!
Bekas
Положительный отзыв о сообщнике Rukuruzka
Наталья очень добрый и позитивный человек! Приятное знакомство. Душевно пообщались. Желаю крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим родным!
Irison
Положительный отзыв
Игорь — очень вежливый, ответственный, пунктуальный мужчина. Лично мне было очень приятно пообщаться. Приятно и дарить и получать от него дары. Всего самого наилучшего Игорю!
Bekas
Положительный отзыв о сообщнике Irison
Ирина очень приятный, доброжелательный и душевный человек! Очень рад знакомству. Всех благ Вам!
Anika_D
Положительный отзыв
Игорь! Вы прирождённый пекарь! Открывайте своё дело!
Bekas
Положительный отзыв о сообщнике Anika_D
Анна очень положительный и приятный человек! Пунктуальная, ответственная и оперативная!
Спасибо Вам большое за замечательный подарок, приятное знакомство и хорошее настроение!
Очень рад знакомству!
Amigera
Положительный отзыв
Присоединяюсь к вышесказанному) Очень милый и приятный мужчина. Пожелала дар, сразу же без проблем договорились, пришел вовремя и передал мне обещанный дар. Эх, побольше бы таких ответственных людей, как Игорь, и мир бы стал прекраснее!
Ailatai
Положительный отзыв
Очень пунктуальный и вежливый человек. Про таких людей говорят «мужик сказал- мужик сделал» :) Т.е. быстро договорился, быстро забрал дар. Молодец :)
NIKA_V
Положительный отзыв
Игорь очень дружелюбный и ответственный! Быстро договорились о встрече, приехал без проблем и очень пунктуальный! Ценю такие качества в людях и вдохновляюсь))
Рада знакомству и благодарю за приятный процесс дарения!)
floryanka
Положительный отзыв
Позитивный молодой человек! Буквально на следующий день после обещания примчался за даром, чем несказанно порадовал. А еще одарил своей улыбкой 😀 с такими ДаруДаровцами приятно иметь дело! Рекомендую.
AlexUF
Положительный отзыв
От общения остались только положительные впечатления.
Очень вежливый и пунктуальный человек.
Все точно и по существу при обсуждении встречи.
А главное, что меня впечатлило — он на вопрос куда на месте подойти ответил, что сам принесет дар (габаритный и не легкий) в метро!
Отличный человек во всех смыслах!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах