Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пиала
Красивая пиала для чая, супа или коллекционерам)
Подарено
Отдается в дар Вкладыши «Любовь это...»
номера 11, 14, 23, 25, 28, 30
немножко. но ценители должны быть)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар семена кукурузы попкорн
Выращена на своем огороде. Мы варим кашу, перемалываем и печем хлеб, можно делать и попкорн в микровольновке)

Кукуруза содержит ценные для человеческого организма витамины и минеральные вещества, такие как витамины группы В, витамин С, РР, фосфор, калий, фтор, молибден, медь, йод и др. Кукуруза достаточно калорийная культура – в 100 г содержит около 100 ккал. Научными исследованиями подтверждена высокая биологическая и пищевая ценность кукурузы, вследствие ее легкой усвояемости человеческим организмом. В результате регулярного включения в рацион кукурузы происходит активизация обменных процессов в организме, что способствует улучшению самочувствия, общему оздоровлению и повышению жизненного тонуса. В зернах кукурузы содержатся также жиры и углеводы, моно- и дисахариды, крахмал, зола, клетчатка.
Применение кукурузы
Интересно, что прагматичные европейцы внесли кукурузу в реестр хлебных продуктов, также как пшеницу и рис. И действительно из кукурузы пекут не только вкусный хлеб, но и блины, делают лепешки, а также попкорн
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар какао-бобы
Какао-бобы – это зёрна дерева какао. Главный ингредиент при изготовлении шоколада.

Так называемый «суперпродукт» — какао-бобы содержит большое количество компонентов, в которых нуждается наш организм.

Если вы включите какао-бобы в свой рацион, вы сделаете первый шаг к улучшению своего здоровья, т.к. в них содержится большое количество антиоксидантов.

Исследователи сходятся во мнении, что какао-бобы это один из наиболее натуральных продуктов, содержащих антиоксиданты. Ведь в какао содержится в три раза больше антиоксидантов, чем в зелёном чае. Антиоксиданты участвуют в создании «здорового холестерина», защищающего клетки и даже предотвращающего рак.