Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Берет
Мы со Стасиком решили порадовать одну из сообщниц мягонькой и теплой вещичкой — беретом из ангорки. Как раз для наступающих (а может и наступивших) холодов. Состояние отличное, носился всего несколько раз. В размерах головных уборов не разбираюсь, точно могу сказать, что на небольшую голову: полуобхват где-то 21 см, растягивается до 26. Он довольно объемный, то есть часть «над резинкой» большая и ее можно по-разному «укладывать» :)) Словом, тепла вещь! Желайте :))
Подарено
Отдается в дар Черный джемпер
Тонкий джемпер с V-образным вырезом в маленькую дырочку (так было задумано). Судя по всему, не для согреву, а для красоты :)) Состояние отличное, никаких недостатков не нашла. Размер примерно 40-42, длина 52 см, но внизу резиночка, так что на теле может быть короче. Имейте в виду, когда будете желать :))
Подарено
Отдается в дар Изумрудная рубашка
Рубашка фирмы BeFree красивого насыщенного изумрудного цвета. В отличном состоянии. Модель приталенная, ткань очень приятная к телу, скорее всего хлопок. Размер указан 32, что вполне соответствует действительности. Так что обладательницы стройных фигур прошу, желайте! :))
Подарено
Отдается в дар Теплый палантин
Очень приятный и теплый двусторонний палантин в горошек. Оттенки: от темно- до светло-серого. Размеры: длина — 188 см, ширина — 67 см. Из недостатков: кое-где заметила зацепки-ниточки, но они не портят внешний вид и при желании аккуратно убираются. Дамы, утепляемся! :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Губки бантиком
Отдам в дар три отличных блеска для губ именитых марок: Dior, Guerlain и Givenchy. Думаю данные марки не нуждаются в представлении :)) Первый перламутрово-розовый с мелкими блестящими частичками, второй ближе к пастельной гамме, что-то среднее между золотыстым и телесным, третий — практически прозрачный с небольшим красным отливом и крупными блестками. Количество видно на фото, можно сказать почти целые. Кто желает побаловать свои губки?
Подарено
Отдается в дар Ванильный чай
Упаковка из пяти чайных пакетиков черного чая Twinings со вкусом ванили. У нас дома любителей не нашлось, так что даже не вскрывали :)) Кто хочет отведать?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карандаши BOURJOIS
Подарю несколько карандашей для глаз фирмы BOURJOIS. Все они немного б/у, однако состояние приличное. Черный имеет пластиковый корпус, выкручивается изнутри, достаточно мягкий по фактуре. Два темно-синих и болотно-зеленый твердые по фактуре. Темно-бордовый (я бы сказала оттенок шоколад, но с доминирующим красным) подходит для создания Smoky eyes-эффекта и даже имеет на противоположном конце специальную кисточку. Желайте, дамы! Пусть глазки будут красивыми :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар USB провод
Нашла два абсолютно одинаковых USB провода для Samsung (для маленького разъема). Абсолютно новые и стало быть исправные. Желайте, кому пригодятся :)
Подарено
Отдается в дар Свитерок подростковый (передар)
От nurzilka: свитерок розоватого тона, б/у. Состояние вполне себе хорошее, конечно на выход не оденешь, но для тепла — самое оно. катышков, посмотрела, вроде нет…
Отдала подружка. На подростка или невысокую девушку. Длина от плеча до низа 50 см. рост не выше 165-170 см, мне на мой рост безобразно мала, только до талии))

От меня: на мой взгляд, очень хорошее состояние у этой вещички, только с размерами нужно быть внимательнее. На мой рост в 164 см он едва прикрывает пупок. Так что скорее всего хорошо подойдет на подростка школьного возраста :)) Длину в 50 см подтверждаю :)) Желайте, свитерок отменный! И цвет намного глубже, чем на фото.
Подарено
Отдается в дар Журнал Vogue
Майский выпуск журнала Vogue формата А4. Кто еще не читал или желает пополнить коллекцию? :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бусики
Отдаю в дар бусы: одни перевыставляю, так как они незаслуженно затерялись в папке «Подарено», хотя остались без новой хозяйки, и вторые нашла скучающими :))
Те, что покрупнее имеют бежевый оттенок и 37 см в длину. Вторые глянцево белые, 42 см в длину. Обращаю внимание, что у мелких бус не все бусины одинакового размера (в самой середине две маленькие), такими они были сразу, как попали ко мне. Можно разобрать и вынуть, можно носить так. В общем, желайте, девушки :))
Подарено
Отдается в дар Siemens A70
Юбилейный дар должен быть особенным :)) Отдам вот такой серебристый аппарат с зарядником, конечно не новый, но состояния очень хорошее.
Из недостатков: отсутствует аккумулятор (в связи с чем невозможно проверить насколько телефон исправен (фото №2), и внешние потертости, немного (фото №3).
Судя по общему состоянию, телефон должен функционировать нормально. Он долгое время пролежал без дела, куда пропал аккумулятор, история умалчивает :)) Желайте, чтобы быть на связи! :))
Подарено
Отдается в дар Брошь «Бабочка»
Красная-прекрасная малютка :)) Размеры: 4 см в ширину и 1,5 в высоту. Брошь абсолютно новая: мне подарили, но она не вписалась в мой гардероб :)) Так что желаем! С радостью отдам в руки новой хозяйки :))
Подарено
Отдается в дар Брелок «Мишка»
Еще один брелок на медвежью тему :)) «Под золото», с многочисленными стразами (все на месте). Вообще брелок носился мало, так что состояние более чем приличное :)) Желайте в коллекцию или для души :))
Подарено
Отдается в дар Браслет в клеточку
Пластиковый браслет а-ля Burberry. Достаточно объемный, но не тяжелый. Из недостатков: неудобно пользоваться клавиатурой, писать что-либо и вообще облокачиваться на стол руками, мешает :)) В остальном очень интересная вещица, состояние нового. Желайте, модницы :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Крем Oriflame
Два крема для лица от Oriflame:
1. С зеленой крышечкой нормализующий крем «Витамин Е» с экстрактом календулы. Увлажняет кожу и регулирует работу сальных желез. Практически полный тюбик.
2. С розовой крышечкой успокаивающий крем «Витамин Е» с экстрактом череды. Питает и успокаивает сухую и чувствительную кожу. Здесь около половины тюбика.
Мне это богатство досталось по обмену, немного пользовалась ими для рук. Сроки до 2012 года. Кто хочет себя побаловать? :))
Подарено
Отдается в дар Ногти накладные
Подарили мне сегодня совершенно неожиданно набор накладных ногтей :)) Я такими не пользуюсь, но наверняка есть те, кому они пригодятся. В наборе 20 ногтей (набор из 10 основных и 10 запасных) и клей. Сами ногти черные с цветочным рисунком. Желайте, красавицы :))
Подарено
Отдается в дар Тени для век Л'Этуаль
Голубые тени для век Л'Этуаль. Практически новые (пару раз сверху мазнули для пробы). Цвет достаточно насыщенный. Желайте, девушки :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шампунь Clear vita Abe
Предлагаю в дар два флакона шампуня. Максимальный объем: осталось совсем немного, так что только на пробу. Баланс жирности: почти полный флакон. Скажу сразу, у меня начали выпадать волосы, не буду утверждать, что от него, но пользоваться перестала и ситуация улучшилась. Кто уже пробовал или не боится — прошу, желайте :)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маечки
Две небольшие маечки, размер 40 (на одной указан XS). Обе короткие, так что рост небольшой требуется (и даже с небольшим ростом будет короткая длина, имейте в виду). Белая из полупрозрачной ткани типа батиста. Зеленая Diesel, мягкий приятный трикотаж. Желайте, девушки :))
Страниц: 6