Публичные отзывы других о сообщнице Bene_valete

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Irene_11
Положительный отзыв
Оксаночка — замечательная девушка! Красивая, стильная, добрая и отзывчивая!
Дары от нее завораживают и покоряют сердце! Не важно, что она дарит, будь то платье или топик, обувь или аксессуар — все очень стильное, модное и отличного качества!
Я очень рада нашему знакомству и Дарам от нее!
СПАСИБО!
northern_style
Положительный отзыв
Оксана поражает красотой и щедростью своих даров, приветливый и открытый человечек — укарашение сайта Дару-Дар! Желаю вам всего наилучшего :)
KatyaE
Положительный отзыв
Эта девушка невероятно щедрая и с отличным вкусом.
Все ее дары шикарны! Очень красивая, приятно было пообщаться.
Оксана, желаю Вам счастья и всех благ, надеюсь на этом сайте кто-то Вас также осчастливит, как и Вы меня!
Bene_valete
Положительный отзыв о сообщнике KatyaE
Катюша — прекрасная девушка! И с этим сложно поспорить. Редко можно встретить настолько милого, доброго, воспитанного и приятного человека :))
Она относится к разряду таких одариваемых, которые не отворачиваются на следующей ОВ, делая вид, что вы незнакомы (ведь на этот раз вы им ничего не дарите), а каждый раз не устает благодарить за те дары, которые ей достались. И та искренность и теплота, с которой она общается с людьми, вызывает только самые светлые эмоции!
Я знаю Катюшу совсем немного, но и этого времени мне хватило, чтобы понять, что это замечательный человечек. С ней очень приятно иметь дело, и я всегда с удовольствием делаю ей подарки. Более того, их хочется делать снова и снова! Спасибо вам за свет, который вы излучаете и пусть на вашем жизненном пути встречаются только хорошие люди :))

С любовью, Оксана.
Vuoksa
Положительный отзыв
Было очень приятно общаться с Оксаной! Дар передавал мой муж, сказал, что очень улыбчивая и позитивная девушка :))) Отдельное спасибо, что согласились помочь передать дар на ОВ другой сообщнице! Всего вам наилучшего!!!
Miss_Ardour
Положительный отзыв
Моя любимица на Дару-Даре) Как же мне нравится, когда общение в ожидании дара перетекает во взаимную симпатию, а потом, кто знает, может, и в крепкую дружбу?)
А если охарактеризовать Оксану исключительно как сообщницу, то нельзя не отметить щедрость и приветливость)
Удачи тебе, мое маленькое чудо! Мне приятно с тобой)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах