Публичные отзывы других о сообщнике Beont

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kluha5
Положительный отзыв
Замечательный человек!
Ответственный, обязательный, и просто с доброй душой. Общались с ним при передачи даров для Харькова — остались очень хорошие впечатления.
Tatosha79
Положительный отзыв
Прекрасный сообщник, рекомендую! Ответственный, доброжелательный, добрый!
PortretArtist
Положительный отзыв
Прекрасный человек добрый и обязательный! Спасибо
niganki66
Положительный отзыв
К сожалению не знаю имени и отчества уважаемого сообщника. Все нормально, отличный дару-даровец.
Afrikakorps
Положительный отзыв
Недалёкий, легко уязвляемый, мнительный человек.)
Однако, что мне лично понравилось, несмотря на свою чрезмерную занятость находит время на общение, разбор чужой философии жизни и дачу глубокомысленных советов простым смертным, мимо его даров проходящих.))
И даже на отзывы не скупиться (от них правда отдаёт лживостью утверждений и лестью себе, на мой взгляд, но с кем не бывало, правда?)) Или есть тут люди без греха?.. :-) ).
Добавлю, что несмотря на отрицательный отзыв обо мне (а он, повторюсь, человек занятой и мнительный — не раздражайте его по-пустякам, как я посмел — не злите человека по-напрасну!), к своим словам прикрепил скрин нашей беседы.
И на мой взгляд — это правильно. Значит желание быть открытым, объективным и честным всё таки преобладает над гордыней и пустословием.
Удачи Вам, сообщник Beont! И обязательно по-больше доброты!.. ;-)
Activity
Activity 199 заблокирован 11 sep 2021, 01:01
Отрицательный отзыв
Отделившись от профиля Helly, сообщник получил новые возможности: получать дары у Хелли через сайт, совместно с её профилем желать дары, ставить отзывам о ней кулачки и засчитывать недостойными. Что он и делает: darudar.org/users/Beont/activity...

Ответы данного сообщника выдают в нём порой неуравновешенного человека images.vfl.ru/ii/1631310932/dfe3...
Beont
Отрицательный отзыв о сообщнике Activity
Это явно психически нездоровый человек.
Жаль, что администрация не блокирует навсегда этого подлого негодяя, который с маниакальным упорством занимается травлей неугодных ему сообщников.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах