Публичные отзывы Beont о других сообщниках

Beont
Отрицательный отзыв о сообщнике Activity
Это явно психически нездоровый человек.
Жаль, что администрация не блокирует навсегда этого подлого негодяя, который с маниакальным упорством занимается травлей неугодных ему сообщников.
Activity
Activity 199 заблокирован 11 sep 2021, 01:01
Отрицательный отзыв о сообщнике Beont
Отделившись от профиля Helly, сообщник получил новые возможности: получать дары у Хелли через сайт, совместно с её профилем желать дары, ставить отзывам о ней кулачки и засчитывать недостойными. Что он и делает: darudar.org/users/Beont/activity...

Ответы данного сообщника выдают в нём порой неуравновешенного человека images.vfl.ru/ii/1631310932/dfe3...
Beont
Положительный отзыв о сообщнике Pur-Pur
Добрый, весёлый, прекрасный человек, настоящая волшебница. Сумела порадовать одним своим даром и мою половинку, и меня, устроила нам настоящий праздник, который мы будем помнить всегда.
К тому же у неё очень активная и даже можно сказать, бесстрашная жизненная позиция. Она внимательно отслеживает непорядочных людей, появляющихся на сайте, разоблачает их, а также защищает несправедливо обиженных. Хотя и получает за это иногда неприятности, но не сдаётся. По-хорошему завидую той скрупулезности и добросовестности, которую она проявляет в своих расследованиях.
Рад знакомству )
Beont
Отрицательный отзыв о сообщнике [287961]
Я ей ничего не дарил и ни одно животное от моих даров не пострадало, но ни с того, ни с сего эта зоофилка пишет мне отрицательный отзыв, где характеризует меня как губителя животных.
Очевидно, это один из тех неадекватов, которые не только любят животных больше, чем людей, да ещё и страдает повышенной мнительностью.
Beont
Отрицательный отзыв о сообщнике babylia2bebi
Эта женщина меня не знает, но пишет мне ругательный отзыв, где себя называет «правдивой», а меня называет «подлым и низким». В таком же духе она пишет отрицательные отзывы и другим незнакомым ей сообщникам. Что же её не устраивает? Да всего лишь то, что другие сообщники посмели не согласиться с её единственно правильным мнением. На деле же, подвергая травле других сообщников, babylia2bebi создаёт на сайте обстановку страха и запугивания с целью устранения конкурентов за желаемые ею дары.
Эта склочная бабушка занимается и другими весьма неблаговидными делами. Она дарит вещи своим дочкам, а те дарят ей. Таким образом накручивается количество якобы подаренных даров, а на деле вещи из семьи не уходят. Устраивая на сайте обстановку коммунальной кухни, где побеждает не правда, а самая визгливая и скандальная жиличка, babylia2bebi надеется тем самым устранить потенциальных конкурентов. Самым непокорным бабушка обещает, что её отрицательные отзывы будут у них висеть «вечно». Вы что, всерьёз надеетесь жить вечно и вечно пакостить людям? Помните, что некоторые грехи отражаются не только на самом грешнике, но и на его детях и внуках.
Beont
Положительный отзыв о сообщнике freedesign.ru
Знаю этого сообщника с самой лучшей стороны. Он добрый, честный, порядочный человек, всегда готов придти на помощь советом и делом. Не раз делился он со мной выращенными им овощами со своего огорода.
Но у какого-то мерзавца именно этот прекрасный человек вызывает острую ненависть. Подлый гад постоянно устраивает Андрею пакости. В одну из ловушек, устроенных негодяем, недавно попался и я вместе с другими сообщниками. При переходе на пустую ссылку получалось, что тем самым происходило засчитывание положительных отзывов как недостойных сообщниками, которые этого даже не подозревали.
Заявляю, что я не помечал положительные отзывы сообщнику freedesign.ru недостойными и прошу администрацию сайта восстановить эти отзывы, а мерзавца и подлеца вычислить и наказать.
Beont
Положительный отзыв о сообщнике empress-Natalia
Знаю эту сообщницу уже не один год и могу охарактеризовать её с самой лучшей стороны. Очень отзывчивая, добрая, весёлая, остроумная, всегда готова прийти на помощь советом и делом. Обладает каким-то мистическим воздействием на погоду и на здоровье. Если попросить её устроить хорошую погоду в нужный момент — устроит, а когда у меня скакало давление — сняла эти симптомы и теперь всё в порядке. Пусть материалисты думают, что это совпадения и самовнушение, но факты — упрямая вещь.
Пожелаю empress-Natalia долгих лет жизни, оставаться такой же оптимисткой и хорошего здоровья.
Наталья, вы нам нужны и мы вас любим!
Beont
Положительный отзыв о сообщнике id80930753
Не получилось встретиться на ОВ, но получательница приехала домой, получила дар, поблагодарила и фото cделала хорошее.
Оставила приятное впечатление.
Beont
Положительный отзыв о сообщнике LaDiva
Во всех отношениях прекрасная сообщница, считаю, что она одна из самых замечательных и достойных членов Дару-дара. Можно было бы много сказать о своих впечатлениях, но обращу внимание на одну черту, которая её вполне характеризует: LaDiva уже несколько лет каждую неделю аккуратно поддерживает Перекличку. Этот разговор позволяет сообщникам узнать, кто будет на общей встрече и тем сэкономить много времени.
Спасибо вам за вашу терпеливую и нужную работу!
Так держать!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах