Публичные отзывы других о сообщнице Berenica

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв
Вероника-потрясающая девушка.Умная, воспитанная и образованная,.чуткая и внимательная.Свои дары дарит с огромным удовольствием.Мало того, что книги очень хорошие.так она еще все сделала для того, чтобы они«своим ходом» пришли в Москву.Это была шутка, но в ней только доля шутки.Эта хрупкая девочка привезла их, можно сказать на себе.Спасибо ей огромное.
Одним словом-настоящая ДДаровка.:)))
AlLarisa
Положительный отзыв
Очень приятный человек! Суперответственный!!! Дары прекрасные и впечатление от общения самое лучшее! Спасибо, Вероника! Была рада с вами познакомиться!
Tintin90s
Положительный отзыв
Мне было очень приятно познакомиться с этим человеком. Замечательная, ответственная, аккуратная, доброжелательная, внимательная девушка, прекрасный собеседник. От общения с ней осталась уйма положительных впечатлений! Спасибо вам, Вероника!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах