Когда-то давно это был очень качественный и весьма популярный магнитофон! Но увы, годы берут своё — техника совершенствуется и прежняя техрически устаревает. Люди кладут её в кладовку и забывают о ней на долгие годы. Потом, спустя много лет находят и гадают что же с ней делать…
Люминесцентные экономичные…
Лампы ртутные, заменяемые.
Хороший светильник — у каждой лампы срок службы около 30 тыс. часов.
Для кухни, в ванной, в коридоре, на даче — подойдут идеально!
Даже в комнате можно, и на аквариуме.
Забрать смогу только 14 мая после ОВ.
Я на ОВ буду 19 марта. Привезу.
Красивый магнит — очень мне понравился!
Эх, жаль далеко от Пушкина… Вот если бы на ОВ 19.03.?
Длина пики (макушка) =20см. Если вы пожелаете — то будет тогда вашей. На ОВ я поеду 19 марта.
На сегодня тележка уже собрана — сверху не влезет. Да и коробочку подобрать надо чтоб в целости довезти. В конце марта привезу.
Вам — звезду привезу.
Разбирал стенной шкаф и нашёл вот такую красоту.
Вы 25 декабря на ОВ будете?
Проводил вместе с мамой ревизию в аптечке покойной сестры — нашли много дорогих лекарств. Решили отдать в дар тому кому назначено врачом.
18.09. я буду на ОВ и покажу фотографии результата ремонта на планшетнике.
фото ipic.su/img/img7/fs/IMG_20220913...
Ссылка на фото открылась?
Лампа пока от адаптера. Но буду ставить аккумулятор из моих запасов и штекер для электропитания от usb. Планирую также и дополнительный переключатель поставить чтоб можно было и от адаптера и от аккумулятора.
Фотки будут позже.
Налобный фонарь починил! Осталось только 1 проводок допаять. От старого фонаря остались только корпус и отражатель — всё остальное пришлось поменять! Новый мощный светодиод, аккумулятор, электросхема, выключатель, штекер для зарядки от usb — всё это новое из моих запасов.
Если в гирлянде 36 патронов соединённых последовательно — то смогу её починить благо есть запасные лампы нужного вольтажа (я электрик по светильникам). Если патронов только 18 — то увы, не смогу ничего сделать ибо нет ламп (у ламп вольтаж разный в зависимости от количества патронов). После починки выложу в передар. Забрать в ремонт могу только на ОВ.
Судя по фотографии — там должно быть 36 патронов.
А можно узнать по подробнее про гирлянду? Ну или фото её в открытом (развернутом) виде? Через крышку мало что разглядишь.
Хороший светильник! Как раз для подсветки клавиатуры нетбука подойдёт идеально! Ну или как фонарик на даче от power-bank тоже хорошо!
Обыкновенный самодельный удлинитель на 1 розетку.
Если я правильно понимаю, это на стандартный плафон Е-27.
Красивые плафоны — но мне пока не нужны. Может кому другому пригодятся?
В таком аппарате самое ценное из деталей — аккумулятор! Только надо очень аккуратно вынимать чтобы не повредить оболочку. Клей лучше растворить спиртом (добавлять по капелькам).
Бывает что компьютерная программа самовольно меняет слова… Я поэтому всегда проверяю свои тексты перед опубликованием чтоб не было ошибок…
Страниц: 25