Сообщники благодарят Bertha за дары, которые она подарила

Благодарю за дар!
Примите мою и искреннюю благодарность, Галинушка, за замечательные водолазки! Они просто супер! Желаю здоровья и любви! И что бы они преследовали Вас всю жизнь!!!)
Галинушка, Солнышко! Я очень признательна Вам, за очаровательные водолазочки! БлагоДАРю Вас за столь прекрасный и нужный ДАР!!!) Желаю Вам счастья, любви, и главное, таких рядом людей, которые никогда бы не бросили в трудный момент!!!)
Дорогая Галина! Спасибо большое за нужный ДАР! Стильный, прекрасный, интересный свитер Вы мне поДАРили! Пусть всё в Вашей жизни получается как желается!!!)
Дивная маечка, Галинушка, СПАСИБО большое Солнышко!) Пусть последствиями всех событий в Вашей жизни будут успех, достаток, счастье, радость, любовь, веселье, и никак иначе!!!
Обворожительные футболочки Вы, Галина, мне подарили, они просто пленили меня своей красотой! Цвета, в жизни, гораздо ярче, особенно у голубой! Благодарю Вас!!!) Пусть удача поселиться в Вашем доме как постоянный житель!!!)
Очень милая маечка, Галинушка! Большое спасибо за желанный ДАР! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной!!!)
Замечательная, свободная блузочка! А как приятна к телу, просто класс! БлагоДАРю Вас, Галинушка! Пусть каждый Ваш день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной!!!)
Очень интересная беретка, Галинушка! Ищу шарфик к ней, и вообще будет супер! БлагоДАРю Вас, от всего сердца за Вашу доброту и терпение проявленные ко мне!!!) Исполнения желаний, долгих лет без бед и слёз!!! Настроения шального, пусть успех стремится в рост!!!)
БлагоДАРю Вас за такой отпадный, нарядный свитерок! Ношу, радуюсь и Вас добрым словом вспоминаю!!!) Пусть же всегда у Вас будет феерия жизни и приключения даже в мелочах!!!)
Галинушка, Милая! Спасибо Вам огромное за такой чумовые футболочки! Они просто обворожительны!!!) Пусть вечно светит солнце и дарит радугу, озаряя каждый Ваш день и каждый час!) И будет жизнь Ваша всегда наполнена любовью и радостью!!!)
Спасибище Вам, Галинушка, за столь щедрые ДАРы! Восхитетельные водолазки все, до одной!) Пусть Ваша душа полнится счастьем, спокойствием и добротой!) БлагоДАРю Вас, красавица!!!)
Уважаемая Галина! Я Вам очень-очень признательна за свитры подаренные мне! Теперь будет что носить, хоть каждый день меняй обновки! Что я и буду делать!)) Желаю черпать деньжата горстями! Хватать удачу за хвост! И видеть только прекрасное вокруг! Ведь жизнь прекрасна и удивительна!)
Солнечная Галинушка! Огромное спасибо Вам за разные, по своёму стилю, водолазки! Они так хороши, что «не в сказке сказать, не пером описать», БлагоДАРю Вас от души! Здоровья Вам, счастья и любви! Пусть в Вашей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!!!)
Галинушка, Солнышко! БлагоДАРю Вас за столь изумительный поДАРок! Она просто чудеса, хочется её сразу одеть и форсить!)) Хочется пожелать, чтоб Вы всегда оставались красивой, ласковой, солнечной, вдохновляющей, интересной!!!)
Милая Галина! Я очень Вам признательна за блузку джинсовую, что Вы мне поДАРили! Благодарю Вас за Ваши в жизни высоты и отсутствие в душе пустоты! За бесконечность Вашей доброты и за наличие человеческой простоты!!!)
Галина, спасибо вам за обувь.
Отдается в дар «Блузки, футболки р 46-48»
Благодарю вас за такой хороший дар. Всё просто в тему. Большое спасибо.
Отдается в дар «Футболки, майки жен. р.46-48»
Благодарю вас за такой хороший дар. Морская тема моя самая любимая. Большое спасибо.
Отдается в дар «Майки жен. р.46-48»
Благодарю вас за такой хороший дар. Скоро лето, мне они очень пригодятся. Большое спасибо.
Страниц: 12