Публичные отзывы BezPapi о других сообщниках

BezPapi
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandra_Skoryna
Александра необыкновенная девушка. хочется растянуть это слово н е о б ы к н о в е н н а я!!! Таких не бывает! (а если и бывают, то они где то прячутся наверное) таким как ты наверное памятники надо ставить и в красную книгу заносить (в хорошем смысле слова) ) желаю тебе счастья!
BezPapi
Положительный отзыв о сообщнике Stolzz
К сожалению не знаю Таню лично, но пообщавшись с ней на расстоянии понимаю, что всё, что написанно про неё это чистейшая правда! столько всего хотела написать, но вижу, что меня уже не раз опередили))) Танюша, я очень рада что ДД нас свёл вместе! Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! ;)
BezPapi
Отрицательный отзыв о сообщнике [189110]
морочит людям головы!
сначала выставила дары, потом было «обещанно» но не видно кому. на вопросы «кому обещанно» промолчала, потом все свои дары удалила! возмутительно! не дарите ей ничего
BezPapi
Положительный отзыв о сообщнике tanyarbrf1988
Танечка, спасибо за открытость, человечность и понимание ситуации. Желаю чтобы и Вас радовали хорошими, нужными, желанными дарами) Пусть у Вас будет только позитив в жизни!
tanyarbrf1988
Положительный отзыв о сообщнике BezPapi
Спасибо за теплые слова, Вы очень хороший человек, приветливый и приятный собеседник, таких людей побольше, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, любви и счастья.
BezPapi
Положительный отзыв о сообщнике julia.gaf
Юля просто необыкновенная!!! мало того, что выбрала для дара меня, совершенно из другого города, но ещё и принесла на ОВ дар (описании дара стояло грозное — самовывоз!), что в её положении просто подвиг! Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей не только на ДД, но и во всём мире, тогда жить всем станет лучше и проще) Удачи тебе всегда и во всём!!! ;) Ты просто лучик солнышка в дождливый день)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах