Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 oct 2010.
Её пригласила [23934] 86. Она пока никого не пригласила.
Я обычная девушка с необычными мечтами и планами.
В своё время пожила в коммуналке, потом нас энное количество лет пытались выселить на улицу, было стопятьсот судов и ссор, развод родителей, летящие тарелки-стулья в детей (то бишь нас)…
И знаете, я научилась чувствовать жизнь. Я, как ребёнок, радуюсь самой маленькой ерунде — потому что для меня эта мелочь — предмет радости и хорошего настроения. Легко расстраиваюсь, боюсь кого-то подвести.
Я занимаюсь Amway, по всем правилам и оформленным ИП. Хочу жить без работы и без будильников, с постоянным доходом, и знаю, что это реально. Хочу уйти в декрет с первого месяца и знаю, что детям в детстве нужна мама.
Не умею никому навязывать идеи, но объяснять и рассказывать люблю.

Единственное, что тревожит — это мама. Живу я отдельно с моим любимым и самым лучшим человеком, стараюсь помогать маме как можно больше, очень часто желаю для неё — ох, не поверите, как ей это всё нужно. Дару-дар — не благотворительность, разумеется, но вы ей поможете — факт.

По профессии — аквариумист, рыб обожаю и готова заниматься и возиться с ними подолгу.

Вообще человек настроения! Техника и точные науки — это не моё точно. Я обожаю литературу, не выношу орфографические ошибки, хочу выучиться на биолога на втором высшем… а пока заканчиваю экономический и работаю аквариумистом)) Вот такая карусель казусов.

Очень стараюсь не дарить хлам. Заветные циферки у ника — это, конечно, приятно. Но дарить всякую хрень ерунду — у меня просто не поднимается рука. Я, правда, не понимаю даров вроде сахара, бусинок или ленточек. Не осуждаю, но не понимаю. Мне выкладывать такое — неловко…

Я девушка, которая очень любит общение. Однажды одна сообщница, к которой я приехала за сапожками, пригласила меня выпить кофе. Так радушно, весело, бодро! Так было приятно и… необычно?
Однозначно, я люблю людей. На вредных сержусь, над смешными по-доброму хихикаю, но именно поэтому я обожаю продажи в профессии, общение в жизни, дружбу как явление.

А ещё я радуюсь жизни каждый день :) И мечтаю, мечтаю о самом лучшем, что есть в жизни. Если знать, чего хочешь — оно обязательно будет! Я проверила это на себе и на своих знакомых. Верить в это, или не верить… в любом случае окажетесь правы, как сказал, кажется, Генри Форд.

Давайте радоваться жизни!