Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Два пакета игрушек.
На возраст 4+. Машинки, роботы, много мелких фигурок. Пакеты тяжелые.
Приоритет быстрому самовывозу. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Детские игрушки
Отдаю в дар пакет с кучей мелких игрушек. Совсем мелких, из киндеров, из наборов. На возраст 5+ думаю, и под строгим присмотром взрослых. Преимущественно для мальчиков, но что-то там можно найти и девчачье. И отдаю большую машину самосвал, по возрасту ограничений нет. Желтая машина которая в самосвале не дарится.А, ещё автомат и каталка на палочке малышам.
В одни руки. Самовывоз, будни с 19 до 21.00
Подарено
Отдается в дар Трек хотвилс
Мой ребёнок не играет уже давно в него, решили подарить. Трек в полуразобранном состоянии, коробки и инструкции не осталось, поэтому инструкцию нужно в интернете искать. Крепится на стену, липучки которые были уже не очень клеятся если что. Вещь хорошая, дорогая, но нужны умелые руки чтобы все собрать)
Самовывоз до понедельника.
Подарено
Отдается в дар Новогодний венок
Уже выставляла венок, желающих было много и я решила ещё кого-нибудь порадовать новым. Диаметр 28 см.
Самовывоз или ЛВ завтра
Подарено
Отдается в дар Новогодний венок
Декоративный интерьерный венок, диаметр 25см. Простенький, но очень симпатичный, создаст уют в доме и новогоднее настроение. Ну и добавим красивые слова: выполнен в единственном экземпляре, ручная работа.
П.с. копирайт на фото мой

Дар для Москвы, почтой опасаюсь отправлять такую вещь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Письмо от Деда Мороза 2.
В прошлом году делала такой дар и желающих было очень много. Дар для меня был замечательным — куча положительных эмоций. Посмотрите обязательно как это было darudar.org/gift/3451669/

Читая каждую благодарность моя душа просто пела, это оказалось волшебство, которое доступно! Это праздник, радость, тепло.
В этом году я открываю этот дар в октябре для того чтобы успеть написать письма всем желающим, на это уходит много времени, я хочу успеть чтобы для всех малышей долетела частичка волшебства к Новому Году!

Подарено
Отдается в дар Книги
Всё на фото. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Состояние новой, внутри много кармашков. Сверху металлический логотип ив сан лоран, но это подделка если что.
Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Резиновые сапоги 40 размер
Резиновые, на небольшом каблучке сапоги. Из минусов только черные пятны, на фото видно, они не отмываются, от чего они не помню. Без дырок, внутреннее состояние хорошее.
Личная встреча в Кузьминках или на Волжской. Или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Коллаж поздравительный на 8 Марта
Сделаю для двух желающих коллаж к 8 Марту для поздравлений. Это очень приятный подарок для близких. Вышлю в электронном виде, нужно будет распечатать и подарить маме/бабушке…
С вас информация для кого и фотографии, желательно нормального качества, не проф., но чтоб лица были видны. И разрешение публикации на моих сайтах))
Подарено
Отдается в дар Много мелких игрушек и не только
Перебрали нашу тонну мелочи и получился целой пакет из жителей волшебной страны детства. Куча мелких игрушек, очень много из киндеров, все детали на месте. И несколько крупных, все на фото.
Будьте осторожны с маленькими игрушками, следите за детьми во время игры!
Подарено
Отдается в дар Детская зимняя куртка. Размер 104
Пойдет как для мальчика так и для девочки. Мембрана, под нее нужно одевать термобелье, флисовую кофту и потом эту куртку. Если одеть просто теплые кофты то будет холодно. В мембране тепло когда ребенок двигается, в коляске сидя — замерзнет. Носили одну зиму, ребенок садовский — гуляли много, в том варианте одежды как написала ниразу не замерз, поэтому если у вас есть термо и флис, пожалуйста желайте. Главное чтобы ребенку было тепло!
Подарено
Отдается в дар Кожаный рюкзачок
Небольшой, голубой, натуральная кожа. Состояние нового. Ждет новую хозяйку!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Письмо от Деда Мороза.
Вот такой добрый, на мой взгляд дар, который я делаю своими руками. Для пяти желающих с огромным удовольствием сделаю письма от Мороза или любого другого персонажа, можно и от вашего имени и отправлю почтой в красивом конверте. Вы можете пожелать такое письмо для ребенка, для родителей, для близких, для себя. Когда в ящике обнаруживаешь весточку добра становится теплее на душе. Кто будет желать, напишите пожалуйста для кого хотите и с какой тематикой. Картинки могут быть любые, я подберу что нужно. Публикую такой дар в ноябре, т.к. В дальние регионы и страны письмо может идти долго. Для Москвы могу отправить в декабре.

P.S. Не ожидала что будет много желающих, очень радует растущие комментарии. С огромным удовольствием увеличу количество одариваемаех, так что пишите, не стесняйтесь. И не торопитесь отказываться от дара, я очень долго перечитываю комментарии)

P.P.S на фото часть писем которые уже написаны/отправлены для дарударовцев
Подарено
Отдается в дар Много женских вещей. Р-р 44-46
Очередной разбор шкафа показал что нужно прощаться с вещами, которые я совсем не ношу. Все вещи в хорошем состоянии. Пару вещей даже новые. Одна футболка и одна кофта для дома на мой взгляд, все остальное вполне долго еще будет служить своей новой хозяйке. Единственный минус что вещи мятые, т.к. В шкафу места мало и пытаешься сложить все компактно. На фото еще не хватает классической белой юбки карандаш и черного болеро.

В одни руки. Быстрому самовывозу да! Не стесняйтесь желать и другие мои дары вместе с этим.
Подарено
Отдается в дар Женская обувь
1. Бежевые полусапожки, размер 40. Состояние отличное, одевала 4 раза
2. Сапожки черные замша. Состояние среднее, носила часто, но еще прилично выглядят для носки. Размер или 40 полная нога или 41. Единственное что в них нет стелек, куда я их дела не помню.
3. Босоножки. Размер 40, но на моей ноге они болтаются немного, у меня нога «худая».

Желательно в одни руки. Быстрому самовывозу и опту ДА!
P.S. Посмотрите другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Женские сумки
Размер виден на фото в соотношении с пультом. Состояние хорошее, носила мало. Дар для одного. Опту и быстрому самовывозу ДА!
Подарено
Отдается в дар Джинсы и штаны женские
Размер 44-46, на рост 175-178. Прямые и зауженные. одни джинсы новые, остальное носилось очень мало. В хорошем состоянии, только погладить. Черные штаны из льна, свободного кроя, пуговицы нет, нужно пришить.
Опту и быстрому самовывозу ДА! Дар для одного человека
Подарено
Отдается в дар Кулон
Серебро с позолотой. Мне подарили, но как-то не подружились мы, лежит скучает красота. Хочу подарить.
Страниц: 4