Публичные отзывы других о сообщнице Blackbird_a

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

megomeg
Положительный отзыв
Мне посчастливилось познакомиться с Аней при получении дара «Фотосессия для беременных».
Честно говоря, когда я запрашивали дар, то немного опасалась, насколько мне будет комфортно фотографироваться с незнакомым человеком. К тому же, это была моя первая профессиональная фотосессия (а не съемки на мыльницу).
Но все мои опасения оказались напрасными:
Аня очень приятный, ответственный, доброжелательный человек. Общение было легким и непринужденным. Мы предварительно созвонились и обсудили формат фотосессии, а 2 часа в студии — прошли незаметно.
Аня сделала мне макияж, так что я не только на фотосесиии, но и весь день чувствовала себя самой обаятельной и привлекательной.
Фотографии тоже получились чудесные: самооценка поднялась сразу!:)
Я была очень рада познакомиться!
AlenaKot
Положительный отзыв
Я рада что познакомилась с Анной, и рада что пожелала у нее дар — фото сессию) С Анной очень легко и приятно общаться, не возникло никаких недопонимании и напряжений, которые могут возникнуть между новыми людьми. Общение было очень уютным и непринужденным, как будто мы давно знакомы ) Мне было комфортно «работать» под руководством Анны)
Также Анна обладает очаровательной улыбкой и красивыми, искрящимися и добрыми глазами) Человек — солнышко)
iris-iriska
Положительный отзыв
Получила в подарок прекрасное кольцо, да еще и в красивой коробочке, была счастлива до безумия, желаю Вам таких же позитивных эмоций и хорошего настроения, которое Вы мне подарили :-)
VikAngel
Положительный отзыв
Замечательная девушка у которой очень замечательная семья! Счастья, Здоровья и всего только хорошего вам, пусть все ваши мечты сбываются!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах