Публичные отзывы других о сообщнике Bleue

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lutik60
Положительный отзыв
Илья замечательный, настоящий дарударовец.
Он каким то чудесным образом нашел меня и предложил свой чудесный дар:
Лакшми, Деви, Шанти -это то, что мне действительно дорого в данный момент.
Илья, вы внимательный, чуткий и ответственный сообщник.
Пусть у вас все сложится наилучшим образом.
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Целый день сегодня думаю и думаю, как написать отзыв и охарактеризовать настоящего Дару-даровца Илью. Таких замечательных собеседников, щедрых, честных и ответственных людей как он, я не встречала. Совершенно непонятно, как Илья нашел меня и решил порадовать щедрыми дарами- монетами, вне ленты,… да- да, не одним, а несколькими дарами сразу. При получении " дарика" я впала в Шок!!! Я о таком и не мечтала!!! Такое ощущение, что Илья- волшебник из сказки, который исполнил мои желания). Моя коллекция благодаря ему, значительно увеличилась.
Илья, от всего сердца благодарю за шикарный дар! Желаю, чтобы на жизненном пути Вам попадались только доброжелательные, щедрые, и отзывчивые люди. В свою очередь, всегда готова протянуть Вам руку помощи.
Bleue
Положительный отзыв о сообщнике Natashachelyabinsk
Наташа из тех дарударовцев, которые искренне благодарны за полученные дары. К сожалению, не все дарударовцы такие… Наташа не просто благодарит, но и делает это так, чтобы дарителю было как можно приятнее читать благодарность. Кроме того, она пытается отблагодарить дарителя, разузнать, что ему интересно, что бы он хотел получить в коллекцию, чем бы она смогла помочь ему, чем бы можно было порадовать. Очень приятно, что на ДД есть такие сообщницы. Зная это, появляется желание посещать ДД! желаю Наташе всего доброго!
Tatyana_Tatyanka
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и добрым словом об Илье! Приятный и внимательный в общении, чуткий и понимающий Дарударовец! Порадовал своим даром: быстро отправил, хорошо упаковал, состояние дара на «отлично». Очень Илья удивил и обрадовал еще и тем, что неожиданно даровал меня желаемым вне ленты даров. Благодарю от души. Илья, будьте здоровы!
Avis_rara
Положительный отзыв
Очень захотелось присоединиться ко всем этим отзывам. Илья — очень хороший человек. ДАРИТЕЛЬ! Ответственный, добрый, интеллигентный. Очень рада знакомству! Желаю Вам, Илья, счастья!
Bleue
Положительный отзыв о сообщнике Avis_rara
Присоединяясь ко всем положительным отзывам о Татьяне, скажу, что Татьяна — доброжелательный, внимательный и приятный в общении человек. В общем, Татьяна — из тех, присутствие которых на ДД побуждают к тому, чтобы оставаться на ДД…
Хотелось бы пожелать Татьяне и ее семье всего доброго!
oksi2000
Положительный отзыв
31.01.2017г. Илья меня поразил своей внимательностью. Он ничего не желает сам. Зато дарит, дарит, дарит… Помимо того, что Илья дарит в ленте, он также дарит вне ленты. И мне кажется вне ленты он дарит гораздо больше. Это особенно ценно. Очень приятно и неожиданно было получить от вас подарки! Спасибо вам большое!!! Хочется пожелать вам всего самого доброго и светлого!!! И чтобы всё добро, которое вы делаете, вернулось вам в многократном размере.
2.09.2017г. Хочу добавить, что Илья в очередной раз меня порадовал восхитительными внеленточными дарами. Невероятно приятно получить в дар то, что давно ищешь. Спасибо огромное, Илья!!!
Bleue
Положительный отзыв о сообщнике oksi2000
Несмотря на то, что не имею возможности лично увидеть Аксану, хочу сказать, что Аксана — добрый, щедрый человек и даритель, с которым интересно поговорить и по вопросам, далеко выходящим за рамки коллекционирования и ДД. А еще красивая женщина, с не менее красивым внутренним миром.
Желаю Аксане и ее семье всего самого доброго!
tumaan4ik
Положительный отзыв
Огромное спасибо, Илья! Спасибо за дар вне ленты, монеточку! Очень было неожиданно и приятно, что вы заметили мое пожелание дара, который был обещан другим, и решили меня одарить такой монеткой)) Вы замечательный человек, добрый и внимательный! От всей души желаю вам всего самого хорошего!
Popugaika
Положительный отзыв
Илья Вы настоящий волшебник.
Этот человек и меня так же нашёл и предложил подарить то что я очень хотела- значок донора, капелька крови. Для меня этот дар очень важен.
Он отправил мне его в не ленты по почте. Безумно приятно.
Очень поднимает настроение то что такие люди ещё существуют.
stanislasiya
Положительный отзыв
Я от всей души искренне благодарю Вас за монетки, за участие, за пополнение коллекции!
Такие сообщники, как Вы — это двигатель Дару-дара!
Илья ответственный и доброжелательный человек, бескорыстный сообщник.
Даже без личного общения ясно, что он отзывчивый и щедрый!
Удивительно, что Илья захотел порадовать совершенно не знакомого человека — меня :)) И даже не выставив дар в ленту, прислал мне его.
Хочу добавить: прислав дар однажды, он не перестаёт радовать и удивлять повторно! А это немаловажно — не просто заслужить хорошую репутацию, а подтверждать её снова и снова!) Благодарю за жетон :)
Желаю только светлых людей на пути! Чтобы они озаряли Ваш путь так же, как Вы озаряете их!
alexsf
Положительный отзыв
Илья, большое спасибо Вам за дары вне ДД.))
Вы действительно настоящий дару-даровец!!!))
Успехов Вам в коллекционировании!!! И ещё раз большое спасибо!!!

И в очередной раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за дар ВНЕ ДАРА!!!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Aleks74
Положительный отзыв
Хочу присоединится ко всем добрым словам!!!
IvannaS
Положительный отзыв
Илья -замечательный человек! Предлагая варианты для встречи, он думал о моем удобстве. Кроме обещанного дара меня ждал очень ценный бонус. Пунктуальный, добрый, интеллигентный мужчина. Очень приятно было пообщаться с Вами!
[419826]
[419826] 53801 jan 2018, 10:23 Будет удалён: 01 may 2024
Положительный отзыв
Нашла я в почтовом ящике конверт с надписью "«Открыть 31.12.2017» и честно три дня ходила вокруг него, как лиса.
Илья, спасибо Вам за приятный и действительно неожиданный новогодний сюрприз! Для меня он стал поводом и порадоваться, и улыбнуться, и укрепить веру в замечательных бескорыстных и щедрых сообщников!
С Новым годом Вас! И пусть наступивший год подарит Вам радости стократно больше, чем Вы дарите другим!!!
Anish
Положительный отзыв
Видно что это скромный, но широкой души человек, который доставляет положительные эмоции. Делать неожиданные подарки в его стиле. Благодарность Илье за предложенный вне ленты дар и это было так неожиданно и в тоже время очень приятно. Огромное спасибо за доставленную радость!!!
Bleue
Положительный отзыв о сообщнике Anish
Валентина Ивановна — из числа тех людей (к сожалению, их не так много, как хотелось бы), с кем приятно просто общаться вне ДД: написать письмо, получить письмо. Должен сказать, ее письма очень добрые, их очень приятно читать. желаю Валентине Ивановне здоровья и всего самого доброго!
Si
Положительный отзыв
Всем доброго времени суток!) я присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Илье. Действительно очень внимательный и ответственный Дарударовец)!!! Отправляет по почте. Его это не напрягает, как многих здесь! Нашёл для меня нужный дар, кинул ссылку. Спасибо большое Илья!!! Добра, удачи и море позитива)! Побольше бы таких сообщников.
Moson
Положительный отзыв
А меня Илья не искал на сайте. Я его нашла сама, точнее, пожелала его замечательные дары — книги. Илья, Благодарю за интересные книги. Но на общих встречах Илья всегда первым подходит и вручит свои замечательные книги.
DartOst
Положительный отзыв
Илья, спасибо большое за вашу помощь! Настоящий дарударовец, добросовестный и ответственный! Очень приятно, когда есть такие люди!
As1987
Положительный отзыв
Прав тот, кто написал, что Илья — волшебник. Находит, дарит вне лент. Человек с очень широкой душой. Я тронута. Это так греет, правда, и так хочется ответить этим же. Хорошего Вам настроения!
Tata1089
Положительный отзыв
Спасибо, Илья, за дар и понимание! Приятно иметь дело!
Tiergarten
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Илья добрый скромный волшебник) Сам меня нашёл по профилю и предложил поделиться стикером и наклейкой по моим темам, сам предложил связаться и очень быстро прислал почтой свои дары.
Это так приятно! Давайте будем друзьями!
Ol-X
Положительный отзыв
Илья очень внимательный даритель! Спасибо за помощь!
Ognyana
Положительный отзыв
Илья — ДАРуДАРовец с большой буквы.
Очень ответственный и добрый. Всегда интересуется: дошло ли, получили ли, как там ДАР и т.д.?
Огромное спасибо за Ваш вклад в мои коллекции!!!
Отдельно спасибо за терпение, понимание и волшебство:).
Ritasan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочется выразить слова благодарности, восторг, только добрые слова говорить в адрес данного сообшника!!! Илья, Илюша-очень порядочный, добрый, отзывчивый, внимательный, заботливый Человек!!! Получать от него дары-одно удовольствие!!! Милый Илья, спасибо, что Вы есть на данном сайте, что Вы радует всех нас шикарными дарами! Побольше бы таких Настоящих Мужчин в жизни и Порядочных сообщников на сайте!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах