Публичные отзывы других о сообщнице Blondinka---Irina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maibalelan_1974
Положительный отзыв
Была рада познакомиться!) Очень ответственная и доброжелательная сообщница.
dare-smile
Отрицательный отзыв
С Ириной я лично не знакома — наверное, к счастью — и по этой причине могу о ней судить только по поведению на сайте.

Когда-то я дарила здесь мамин полушубок (разумеется, с ее полного ведома).
Ирина появилась в комментариях сразу же, совершенно проигнорировав слова о предварительной примерке в описании дара — заставляет думать, что она даже не удосужилась, собственно, прочитать описание — и попыталась поторопить меня с выбором.
скриншот комментариев

Не прошло и получаса, как Ирина постучалась мне в личку с просьбой отдать полушубок ей, потому что, цитирую: «семья у нас не из богатых». Я промолчала: подумала, что Ирина новичок на ДД и может не знать, что традиции сайта запрещают одариваемым оказывать давление на дарителей. Однако спустя неделю Ирина написала вновь, что «может приехать в любое удобное время и место», а через еще две недели спросила: «ну, может, все-таки осчастливите своим тёплым даром?»

Признаюсь честно, я была в тихом шоке от такого поведения Ирины и, подумав немало времени, оставила о ней негативный отзыв. Тут Ирина развела бешеную деятельность — пригрозила мне в разговоре своим личным мнением, Богом и приправила это каким-то бредом (кстати, вот полный скриншот разговора, точнее монолога Ирины), написала столь же бредовые комменты в чужом обещанном мне даре и не согласилась со всеми положительными отзывами обо мне.

Потом сообщники начали не соглашаться с моим отзывом об Ирине, первые несколько несогласий я заскринила — раз, два, три — а кулачкование все продолжалось. Подозреваю, что Ирина просила людей не соглашаться с моим отзывом о ней. В результате у отзыва было 13 несогласных кулачков и 6 согласных (скрин). Интересно, неужели все эти несогласившиеся люди выступают за нарушение правил и традиций ДД?..

Ирина не имеет ни малейшего понятия о традициях сообщества и кодексе поведения в комментариях.
Тем не менее, «незнание законов не освобождает от ответственности» — традиции прямым текстом запрещают попрошайничать и клянчить дары, а кодекс поведения налагает вето на попытки поторопить дарителя с выбором и/или вызвать у него жалость.

Если Ирине не достается дар, она может закатить истерику в комментариях, осторожно!

В заключение хотелось бы сказать, что Дару-дар не является благотворительным сайтом, а наличие у кого бы то ни было любого количества детей не делает окружающих обязанными этому человеку (да, это к словам о пятикомнатной квартире в профиле Ирины).

P.S. Сегодня — 15.4.15 — добрая, милая, вежливая Ирина написала мне в личку очень доброжелательное сообщение. И вновь пошли несогласия — уже есть одно.
Nuytka
Положительный отзыв
С Ириной лично не знакома, но могу сложить о ней вполне четкое и обаснованное мнение: это — чуткий и добрый человек, ответственный и добропорядочный сообщник этого прекрасного сайта и восхитительная женщина! Ирина, спасибо вам, что еще есть такие не безразличные к животным люди, как Вы!
Мой респект вам и уважение! :-)))))
Anutochkaa
Положительный отзыв
Очень милая и отзывчивая девушка
konovaliha
Положительный отзыв
Знаю сообщницу лично!
Ирина очень отзывчивый человек, часто сама предлагает помощь в самовывозе дара, если есть такая возможность! Ни разу не отказала))
Вежливая, доброжелательная, пунктуальная!
Я рада знакомству с ней!
mashka-romashka
Отрицательный отзыв
Я никогда не писала отрицательных отзывов, и я, с одной стороны, понимаю, что вряд ли человек будет вот так просить, если нет нужды. Понимаю, что Ирина, наверное, прекрасная мать, хороший человек.
Но с другой стороны, я в шоке. Я просто в шоке.
Приехать за одним даром, чтобы выпрашивать другие! Даже не выпрашивать, а вот стоять намертво 10 минут и не уходить, пока дар всё-таки не отдадут. Тем более, когда я еще по телефону попросила войти в положение, забрать действительно обещанный дар побыстрее, потому что у меня с мужем планы на вечер. Но нет, Ирина стояла прямо при муже (!!), который уже начал беспокоиться за меня, и просила дар, который я ей не обещала. Ну что это такое?! Взрослые же люди.
Дошло до того, что я уже так и сказала: «Я никогда не видела, чтобы так настойчиво выпрашивали дар», но и это не подействовало на человека.
Я, Ирин, желаю, чтобы всё у Вас было в жизни нормально, чтобы жизнь не создавала Вам таких условий, при которых Вы не можете себе позволить купить новую обувь или вешалки. Но Вы повергли меня в шок, как никто за шесть лет моего пребывания на сайте. И на будущее — Вы всё же читайте профиль человека, к которому едете. В своём я очень чётко описывала своё отношение к подобным случаям.
Si
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я с Ириной лично знакома!!! И могу сказать она замечательный человек! Любящая мать!!! Добрая, искренняя и отзывчивая! А главное спокойная!!! Истерик за ней не было замечено, как пишет сообщник с отрицательным отзывом об Ирине. Ириночка, Вам добра, тепла, любви в новом году!!! Пусть все желания исполнятся!!! Всех Вам благ!!! С наступающим)))
Ssorrow
Положительный отзыв
Ирина хоть и не позвонила оперативно, но после звонка буквально сразу приехала с дочкой и забрала.
Спасибо :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах