Публичные отзывы Bloshka о других сообщниках

Bloshka
Положительный отзыв о сообщнике Lecha (своём взаимном контакте)
Леша, добрейшей души человек!!! Редко когда с первых строк бывает такая легкостью в общении! Умеет и пошутить, и побеседовать на серьезные темы! Очень приятно, что на ДД есть такие люди! :)
Bloshka
Положительный отзыв о сообщнике Vizita
Мария замечательный человечек!!! Так приятно получать дары вне ленты! Крестик просто какой-то сказочной красоты… не описать словами! Спасибо огромное за пополнение моей коллекции (фото крестика добавила в профиль)!
Bloshka
Отрицательный отзыв о сообщнике FireCat
Девушка, мы с Вами знакомы???? С чего такой наплыв «любви» ко мне?
Приходит на ум только 2 варианта: либо это чей-то клон (даже догадываюсь чей), либо это чья-то подруга (привет Алине)!
Детский сад, ей Богу!!! :)
Bloshka
Положительный отзыв о сообщнике AutomatedAlice (своём взаимном контакте)
Прошлый мой отзыв, увы, удалили «доброжелатели»…
Алиса, удивительный человек, борец за справедливость, не боится сказать правду (за что получает на этом сайте по полной)!!!
Очень ответственная: и как даритель, и как одариваемый!!!
Bloshka
Положительный отзыв о сообщнике Milka7777
Людмила наичудеснейший человек!!! Приятная, добрая, ответственная!!! Вещи, которые она отдает в дар очень чистые, не заношенные! Да… она требует, чтобы дары у нее забирали оперативно!!! Но, согласитесь, если вещь действительно желанная, то и самому хочется поскорее ее получить! Я вот тоже не люблю завалы из обещанных, но так и не забранных неделями даров (честно, хочется уже даже их выкинуть, чтобы глаза не мозолили)!
От всего сердца желаю Вам и Вашим родным счастья и здоровья!!!
Bloshka
Отрицательный отзыв о сообщнике [85393]
"«Я люблю детский смех и когда чья-то сбывается мечта» (с)
Наверно именно поэтому я здесь. Ведь это так приятно, дарить кому-то радость)"
— так написано у Лены в профиле…
Однако радости я не испытала!!!
Пожелала у Лены платье, она практически сразу его пообещала мне, я поблагодарила и спросила когда его можно забрать. Договорились, что она заскочит около 18:00 на ОВ ненадолго!
Пятница: 17:00, еду на ОВ. звоню Лене: узнаю, что на ОВ ее не будет! Лена говорит, что Дар я могу забрать в субботу, понедельник или вторник. Договариваемся, что я позвоню в субботу в 12.
Суббота: 12:15, звоню Лене — не берет трубку. Через час звоню снова — телефон выключен! В течение дня звоню снова и снова — телефон выключен!
Воскресенье: 12:30, снова звоню Лене… тишина! Сразу же перезваниваю снова — ура, я слышу голос на другом конце провода!
Я: «Здравствуйте, Лена! Вчера не могла до Вас дозвониться, когда я могу забрать Дар?».
Лена: «Сможете завтра?»
Я: «Смогу! Во сколько?»
Лена: «Во сколько хотите.»
Я: «Я в любое время могу! Ну… давайте часов до 4-х… Когда Вам удобнее?»
Лена: «Давайте в 12»
Я: «Договорились! Куда мне подъехать?»
Лена: «м. Речной Вокзал»
Я: «Ок! Я Вам завтра позвоню в 11:00, чтобы подтвердить, что я еду!»

*разговор передан не дословно, но основные аспекты постаралась донести!

Понедельник: 11:00, собираюсь уже выходить и звоню Лене — как Вы думаете что я слышу?.. Опять никто не берет трубку! Все равно еду на Речной Вокзал: я человек обязательный и если пообещала, что в 12:00 буду, то значит буду! Еду и звоню, звоню, звоню… ТИШИНА! Приехала, подошла к одному выходу из метро, посмотрела, позвонила — никого! Иду на противоположную сторону, встаю около Торгового Центра и пишу Лене смс (дословно): «Здравствуйте, Лена! Не понимаю, почему вы трубку не берете… Я у метро Речной вокзал, буду ждать вас около ТЦ ИНТЕР СЕВЕР до 12:30». Лена мне не отвечает, чему я уже не удивлена! Все равно стою жду!!! В 12:15 звоню ей снова, и снова… В какой-то момент звонок кто-то сбрасывает! Звоню снова — не отвечает!!! В 12:30 пишу смс: «По-вашему это нормально??? Хоть бы трубку взяли и объяснились!» и уезжаю домой!
В течение дня человек не удосужился ни позвонить, ни написать смс, ни в конце-концов написать на сайте… Да все мы люди и если даже Лена расхотела мне дарить платье, то могла бы объяснить, а не поступать ТАК!!!
P.S. Больше чем уверена, что после этого отзыва Лена снимет с меня обещание дара… да уже и желания нет так за ним бегать!!!
Bloshka
Положительный отзыв о сообщнике monikamos
Ольга, Вы простите меня, я как-то прям застеснялась и не могла двух слов связать при встрече: не хочу, чтобы Вы подумали, что мне не понравились Ваши дары. Очень-очень понравились!!! Я от всей души благодарю Вас за проявленную щедрость и за то, что разрешили померить вещи, прежде, чем забрать!!!
И ехать к Вам совсем не далеко!!! на обратном пути специально засекла время: маршрутка довезла меня до метро за 15минут!!!!))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах