Девочка. Родилась 18 mar 1984. Живёт в городе Тюмень. Сообщница с 08 jul 2010.
Её пригласила [16361] 136. Она привела за собой 4 человек.
ВСЕ НАПИСАННОЕ В КОММЕНТАХ — ЧИСТАЯ ПРАВДА ХДД)))))
Она же Narkess. Поменяла анкету, так как переехала в другой город. Тем не менее, для тех, кто не знает: меня зовут Ксения, я маркетолог. Вместе со мной дарит и муж, его зовут Алой, он преподаватель английского языка. У нас трое детей котов, они клевые, послушные, мы их очень любим.
Я начинающий фотограф, поэтому, если нужно пофоткаться — обращайтесь, мне для практики нужно, естественно, все на безвозмездной основе.
Как и любая девушка люблю порукоблудить: повязать, повышивать, поплести из бисера. Поэтому буду рада получить в дар материал для рукотворчества, а уж если кто-то захочет подарить мне машинку швейную — так вообще в обморок упаду от счастья. Еще люблю вещи, а муж грезит о велосипеде и палатке.

Правила дарения довольно стандартны:
1. Правилом хорошего тона считаю благодарить друг друга за ценные вещи чем-нибудь приятным.
2. Свои дары дарю только у себя дома, ваши заберу откуда удобно вам.
3. Общим посылкам — ДА ДА иеще раз ДА — стараюсь равноценно одаривать и иногородних тоже: так интереснее и справедливо. Исключение составляет лишь обувь спорного размера, когда необходима примерка для выяснения подходит ли она.
4. Отправка почтой не поддерживается: зачем, если сеть ОП отлично развита на нашем сайте. Тем более, каждый знает, как это — стоять два часа на почте среди злых бабок, я себя жалею)))
5. Людей, просящих второпях, не читающих описание дара и профайла дарящего, считаю ПОПРОШАЙКАМИ, находящимися здесь не для взаимного удовольствия, а для того чтобы побольше урвать халявы.
6. НЕ ДАРЮ ОДЕЖДУ ЛЮДЯМ БЕЗ ФОТО В ПРОФАЙЛЕ, ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ. КАК Я СМОГУ ПОНЯТЬ ПОДОЙДЕТ ЛИ ВЕЩЬ ВАМ?
7. НЕПЕРЕВАРИВАЮ людей, ленящихся выложить в благодарности фото полученной в дар вещи. Больше таким не дарю никогда. Выложить фото — это единственное выражение благодарности, приемлимое этим сайтом. Будьте благодарными!
8. Если вы хотите передарить мой дар, пожалуйста, поставьте меня в известность и предоставьте мне возможность самой выбрать одариваемого — если вещь вам не подошла — это не моя вина, и я была бы рада сама выбрать того, кому ее подарить далбше.

Люблю отправлять дары в недары по причине… причину подписываю в комментах. Не обижайтесь. Говорят лучше иногда промолчать чем говорить, так вот придерживаюсь этого во всех смыслах: часто лучше не дарить, чем дарить всякое….

А вообще, довольно дружелюбна)))