Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Швейная машинка Veritas
Швейная машинка Veritas 8014/35 с электроприводом Tur Aspa 2. Встроена в тумбу. Состояние вроде бы рабочее, но давно не проверяли. В придачу мелочи, которые лежат внутри (см. фото)
Самовывоз из Ново-Переделкино.
Подарено
Отдается в дар Противопролежневый матрас
Новый противопролежневый матрас. Коробка вскрыта, но ни разу не надувался и не использовался.
Характеристики можно посмотреть по ссылке с сайта производителя:
http://portexland.ru/?section_id=63&pid=200
Картинка взята оттуда же.
Самовывоз из Ново-Переделкино.
Подарено
Отдается в дар Раскладной диван
Раскладной двуспальный диван. Цвет темно-зеленый. Состояние хорошее. Самовывоз из Ново-Переделкино (грузовой лифт есть).
Подарено
Отдается в дар Оптическая мышь
UPD: Пожелавший, увы, пропал, поэтому выставляю дар снова. Установочный диск прилагается. Батареек в комплекте нет.

Отдается в дар оптическая мышь A4 Tech Office 8K 800CPI
Долго служила верой и правдой, думаю еще послужит)) Мы заменили старушку=)
Мышь, конечно, потрепана жизнью, но рабочая. У ресивера, да и у мыши крышечки со сломами (думаю, все знают где слабые места у таких вещей).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Телефоны
UPD: Остался только Сименс!!! Пожелавший никак не может его забрать, поэтому рассмотрю новых желающих.

Мобилкодар №2
Отдаю телефоны:
1. LG — НЕРАБОЧИЙ
2. Nokia XpressMusic — НЕРАБОЧИЙ
3. Siemens — УСЛОВНО РАБОЧИЙ, т.е. давно не пользовались, был рабочий, но глючило пару кнопок. Есть зарядка.

Желайте, если, вдруг, сможете что-то реанимировать или на запчасти или в коллекцию.
Подарено
Отдается в дар Смартфон HP iPAQ
Мобилкодар №1 (потому что будет №2) от мужа — рабочий смартфон HP iPAQ Voice Messenger с сенсорными кнопками, поддержка 3G, bluetooth, поддержка карт MicroSD, ОС — Windows Mobile 6.1. Вообще можно почитать о характеристиках, например, тут: http://www.palmstore.ru/index.php?iid=3510
ИЗ МИНУСОВ — батарея разряжается за день, а если пользоваться интенсивно (слушать музыку, читать книги) — за пол-дня. На экране есть царапины — на фото видно, хотя вживую они не такие интенсивные.
С телефоном отдается зарядка, usb-кабель, чехол, руководство.
Подарено
Отдается в дар Аромалампа+масла
Небольшой и незатейливый, но миленький наборчик ищет добрые ручки=) В наборчик входит — аромалампа, свеча, какое-то масло (было в наборе, запах приятный), 2 эфирных масла — мандарин и чайное дерево и симпатичный подсвечник на новогодний стол.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства+травки
Отдаю излишки и то, что не пригодилось. Большая часть закупалась при подготовке к рождению малыша, так что может пригодиться будущей или молодой мамочке. Все видно на фото, но на всякий случай перечислю:
1. Валерианы корневища, годен до 10.12, немного использован
2. Тысячелистника трава, годен до 08.12
Подарено
Отдается в дар Пиджак, блузка,+Х 40-44 р-р
1. Удлиненный вельветовый пиджак, приглушенно-розового цвета, с оригинальным ремешком. Состояние хорошее, практически не носился. Р-р — 44.
2. Комплект — бюстик и трусики-стринги. Покупала себе, но комплектик оказался тесноватым. Размер чашечек 75B, размер на трусиках — 80B.
3. Абсолютно новые белые капроновые колготки, но не в упаковке, размер — 4-ка. Покупала себе на свадьбу, но не подошел цвет к платью.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда, 44-46 р-р
Дарю много одежды, всё б/у, что-то активно б/у, но все в приличном состоянии. Смотрите, выбирайте. Все недостатки опишу!
1. Платье-свитер — очень мягкое, теплое, хоть и из тонкой шерсти, не колючее, с золотой люрексной ниткой на коричневой полосе. Один рукав обычный, другой — реглан, три четверти. Есть золотистый ремень, но я его не использовала, он долго лежал и разошелся на 2 части, думаю, можно заклеить. Есть катышки!
2. Нежно-розовая кофточка, тепленькая.
3. Костюм-тройка нежно-розовый, прозрачный)) Ткань — кажется, жатый шелк… Хорошее состояние. Брюки в пол, мой рост — 174 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские юбки+пиджак и др., 44-46 р-р
Дарю много одежды, всё б/у, что-то активно б/у, но все в приличном состоянии. Смотрите, выбирайте. Все недостатки опишу!
1. Пиджачок белый, вельветовый, стрейтч. Возможно, нужно отбелить. Есть небольшое пятнышко ржавчины на воротничке, но с внутренней стороны, так что при носке не видно.
2. Юбка болотного цвета, верх украшен кружевом, подклад с кружевом, с кружевом местами беда — оверлочный шов оторвался от самого кружева. Думаю, проблему можно решить, если обработать низ подклада юбки заново. Размер указан 46.
3. Майка в сеточку, одевала пару раз.
4. Юбка летняя, короткая)) Подклад и юбка сшиты вместе, поэтому как колокольчик.
5. Черно-белая теплая юбка. На одном кармане оторвался и потерялся бантик. На втором оставлю, если захотите, пришьете такой же или оторвете второй=)
6. Желтая кофточка, много б/у, подрастянулась горловина.
7. Юбка летняя, бежевая, в клетку, декор в виде заплаток. Р-р 46, носилась мало.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские блузки, 44-46 р-р
Дарю много одежды, всё б/у, что-то активно б/у, но все в приличном состоянии. Смотрите, выбирайте. Все недостатки опишу!
1. Блузка офисная, белая, ближе к 44 р-ру. Вышиты цветочки, со вставками из органзы, украшена бисером. Думаю, нуждается в отбеливании. Извините, не умею этого делать, чтобы не испортить вещь(((
2. Блузка офисная, черная. К ней имеется атласная ленточка, которая обматывается вокруг несколько раз, она несколько поистрепалась, но я ее оставлю, чтобы вы знали какая она была, если захотите заменить.
3. Белая рубашка с длинным оригинальным рукавом, воротничек стойка с рюшами. Почти не носила, сидела на мне не очень хорошо.
4. Бежевая блузка, рукав-фонарик. Явных недостатков не нашла, может быть, немного застирана. Извините, не глажена)))
5. Гипюровая блузка, полностью на крючках. Очень активно б/у, черный цвет стал белесым. Может быть можно покрасить или на ХМ?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская обувь (лето-весна)
Дарим с дочей обувь, которая ей уже безнадежно мала. Вся обувь кожаная.
1. Туфельки ф.Паллада, белые, лаковые. Размер 19, по стельке 11,5, есть супинатор. На нашу пухленькую ножку плохо садились, поэтому мы их не носили. Есть НО: дочь с одной туфелькой немного поиграла и чуток погрызла «кружавчики». В целом состояние очень хорошее.
2. Закрытые белые туфельки, с цветочками, заклепками и блестящей вышивкой, на липучке. Размер 16, по стельке 12,5. Думаю, для ножки без ортопедических проблем, т.к. очень мягкие, без жесткого задника и супинатора. Были куплены мной на авито. Обтерты мысы, мы их очень любили=)
3. Сандалики кирпичного цвета, с бантиком, на липучке. Размер 16, по стельке 12,5. Тоже очень мягкие, без задника, с авито. Обтерты мысы. У №2 и №3 после мытья немного отошли стельки, можно без проблем приклеить. Общее состояние смотрите по фото, чтобы без претензий=)
4. Совсем крошечные сиреневые сандалики. Я поторопилась купить, дочь еще не ходила, так что не ношены, только примеряны)) Есть супинатор, размер 10,00, по стельке 10,5.
Если оперативно пожелаете, смогу передать на ближайщую ОВ.)))
Подарено
Отдается в дар Весы детские цифровые фирмы Maman
Весы стали последнее время глючить (после появления ноликов, кладу ребенка на весы, а взвешивания не происходит, все те же нули...), поэтому отдам весы тому, кто сможет их починить. В гарантийном талоне имеется адрес и телефон сервисного центра. Может быть кто-то сам рукастый=) Мы ремонтировать сами не стали, т.к. тема взвешивания для нас уже не столь актуальна.
Картинка из интернета, у меня точно такие же.
Подарено
Отдается в дар Наклейки «Перекрестка»
Получили мы свою зверушку благодаря сообщнику Mariya_Pilipenko, спасибо ей за это еще раз!!! Мы своего пёсика с горки катаем и в песке валяем =)
А на днях друзья отдали свои наклеечки — 18 штучек. Так что если Вашей детке хочется пёсика или котёнка, но не хватает наклеек, то это Ваш Дар!!!
Отдам наклейки в Железнодорожном практически в любое время. В Москве встречи в вечернее (послерабочее) время — м.Курская, м.Парк Культуры.
Подарено
Отдается в дар Подушка диванная
UPD: Предыдущая желающая отказалась от дара до него не доехав, поэтому снова ДАРю!

Подушка диванная, 2 шт. Диагональ примерно 88 см., ширина — 60 см. Чехол на замке, можно снимать и стирать. Подушки довольно объемные, шли в комплекте с диваном, но не используются.
Ткань и цвет как на фото.

Предпочтительнее встреча в г. Железнодорожный (Кучино).
Могу подвезти дар к метро Курская в выходной день.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Египетская сила =)
Отдаю в дар 2 флакончика духов (или туалетной воды???) из Египта. Флакончик без пробочки примерно 7 см. в высоту. Полные!
1-ый аромат — а-ля Nina Ricci, 2-ой аромат — а-ля Miss Dior. На масляной основе.
Можно в разные ручки.

Забираем из Кучино, либо из офиса мужа, либо м.Новокузнецкая по дороге на работу или домой))
Подарено
Отдается в дар Бриджи женские
Бриджи женские, черные, ткань в полоску (попробую передать это на фото), низ с отворотами. Есть 2 кармана по бокам и 2 а-ля кармана сзади (т.е. обманки).

Я ношу 44-46, а эти бриджики мне великоваты в бедрах))

Забираем из Кучино, либо из офиса мужа, либо м.Новокузнецкая по дороге домой))

P.S.: пятнышки на 1-ом фото — это глюк фотоаппарата. Вещь в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Туфельки свадебные
Если у вас свадьба на носу, а туфелек нет — желайте!

Одевались мною единожды на собственную свадьбу, так что состояние практически идеальное. Набоечки и подошва целые. Потрескалась только защитная пленка на подошве (наподобие той, что приклеивается на новые стеклянные поверхности))) Её убираем и туфельки как новые!
Дизайн — классические лодочки, очень удобные, ножки за целый день совсем не устали. Цвет — бежевый с перламутровым оттенком. Носочки и внешние боковые стороны, ближе к пяточкам украшены вышивкой, стразиками-бисеринками. Не вычурно, все очень даже гармонично и в стиле события для которого предназначены =) В коробочке.
Размер — 40, хотя я обычно ношу 41, т.е., наверное, большемерки. Каблучек — 6 см. Фирма — Louisa Peeres.

Забираем из Кучино, либо из офиса мужа, либо м.Новокузнецкая по дороге домой))
Подарено
Отдается в дар Массажер Милым девушкам
Мой очередной дар снова для девушек — массажер для лица :)
Воздействует на кожу вращающимися насадками (их всего 5 для разных целей) и вакуумом. Работает от двух батареек.

Состояние нового, в коробке с инструкцией. Фирма Vitek.

Любите побаловать свое личико разными кремами-лосьонами-тониками? Тогда этот дар для вас! Массажер поможет сделать процедуру еще более балдёжной=)

Забираем из Кучино, либо из офиса мужа, либо м.Новокузнецкая по дороге домой))
Страниц: 2