Публичные отзывы других о сообщнице Bordetella

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AlinaOlivia
Положительный отзыв
Очень милая и добрая девушка)
Приятно было познакомиться! :)
Yulitsa
Положительный отзыв
Антонина очень чудесная дарительница!
смогла сделать так, что частичка новогоднего волшебства поселилась в моем доме на долгие годы))))
щедрая и обязательная!
Florena79
Положительный отзыв
Побольше бы таких искренних и просто хороших дарителей! Вам удачи и всего доброго))
Vanil13
Положительный отзыв
Антонина обладает способностью переводить на язык прекрасного все, с чем соприкасается — вещи, мгновения встречи, мимолетную улыбку. Удивительная девушка!
Bordetella
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Такая же очаровательная девушка, как была 3 года назад. Этому человеку очень приятно дарить что-то снова, так как она явно обладает великолепным чувством стиля и гармонии вещей.
d480
Положительный отзыв
Для меня явились неожиданностью замечательные дары Антонины вне ленты. Оба приборчика заработали снова и являются очень необходимыми в повседневной жизни. Было приятным знакомство с симпатичной и отзывчивой девушкой, а также увлекательное путешествие по карте, где я каким-то чудом угадал правильное направление, несмотря на то, что узнаваемых ориентиров на местности оказалось не много.)))
Galina06
Положительный отзыв
Антонина очень доброжелательная, симпатичная девушка. Договорились в удобном для обоих месте встречи. Рада была познакомится с замечательной дарительницей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах