Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весна — это такое время года, когда очень хочется начинать что-то новое.

3я апрельская пятница уже не за горами и это отличный повод, чтобы в перерывах между весенними дождичками быстренько сгонять на ОВ 19 апреля на Трубную площадь в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

Как то погодные качели с комфортной зимней погодой опять не совпали с нашей очередной ОВ, выпавшей на 2ю пятницу года 12 января в промежутке и , но мы видели и не такие морозы, поэтому всё московское сообщество , приглашаю на Трубную площадь одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП!

©Когда в душе солнце — не важно какая погода на улице!

К концу рабочей недели распогодится и у вас есть шанс провести пятничный вечерок на Трубной площади на ОВ 22 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©— Крошка, что на тебе сейчас?
— Черные кружевные трусики… , , , , .


8 октября в промежутке между и наОВ на Трубной площади приглашаю встретиться московским сообщникам , чтобы успеть проводить последние солнечные дни, неспешно потусоваться в вечернем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

Москва. Общая встреча на Трубной 20 августа от 18. 00. и далее…
Для того, чтобы сообщники могли знать, кто из ДД будет на Общей и для кого им брать Дары, проводится Акция московской Общей встречи. Прошу всех, кто будет на ОВ в эту пятницу, регистрироваться в акции и приглашать в неё тех, кто ему нужен. Оставлять комментарии не обязательно. А обязательно: привозить с собой улыбки, веселье и хорошее настроение.

Всемирный день лени (World Laziness Day).Зародился в Колумбии. Надо полностью расслабиться, забыть о суете, сладко выспаться и вкусно поесть.
©За зиму мы разучились видеть прекрасные мгновения в зимней стуже, март открывает нам глаза.

Не хватает радости в душЕ? Соберись с мыслями и приходи скоротать пятничный вечерок 5 марта на Трубную площадь в промежутке между и .
Ведь именно здесь ты встретишь своих сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона, потусишь, одаришься/одаришь и встретишь начало календарной весны.
Наличие очень приветствуется, а с мед.маской еще и теплее, но запотевают!

©Она тихо взяла меня за руку.
Любит — подумал я…
Гололёд — подумала она...


О, вот и заканчивается февраль и зима… И в пятничный вечерок, 26 февраля Трубная площадь, уже отвыкшая от плюсовых t, радостно приглашает всех сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона в промежутке между и , собраться, проводить выпроводить зиму из города и из сердца, одариться и потусить.
Наличие очень приветствуется, а с мед.маской еще и теплее, но запотевают!

©Не переживайте! Уже скоро все будет… прошлогодним</b

Люди, что ж вы грустные такие? Клёво — же! Декабрь! Зима ! Ожидание праздника!
И, пользуясь случаем, приглашаю всех — Дарителей, Одариваемых, Почтальонов моск.региона и Почтальона из Самары Ольгу puwistika скоротать 2й декабрьский пятничный вечерок на Трубной площади, в промежутке между и .
Наличие очень приветствуется.
Возможно, что PowerBank и тепленькие , чтобы не замерз ваш могут пригодится!

©Из заявления:
«Как меня все…».
«Как я вас всех …»
«Да пошли бы вы все в …»
«Прошу предоставить мне очередной отпуск».
это примета июля


Заканчивается третья неделя июля, лето перевалило за свою вершину и традиционная встреча московского сообщества безвозмездного дарения собирается 17 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 на пятничную ОВ на Трубную площадь, где дарители, одариваемые и почтальоны уже собрались и ждут только тебя!

© Осеннюю мглу
Разбила и гонит прочь
Беседа друзей

японский поэт 松尾芭蕉; Мацуо Басё

Закрылся последний день октября и ноябрь вступает в свои права, несёт с собой все свои атрибуты — . И по первому ноябрьскому снежку, на ОВ на Трубной площади 1 ноября приглашаются ДарителиОдариваемые и Почтальоны разных направлений, чтобы вечерком в промежутке между 18.00 и 20.00, потусоваться, раздать/получить дары.



С праздниками всех! Хорошего и теплого настроения!
И хорошо провести время в эти выходные праздничные деньки! ;)

А пятничная Общая Встреча с 18:00 и до победного ждёт вас как и всегда на Трубной площади :)