Публичные отзывы Borodastik о других сообщниках

Borodastik
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Пожелала, списались, созвонились, «отдарударились» — всё без проблем и недомолвок. Люди, Д/д и создан для ДОБРА! Не создавайте себе проблем, жизнь и так не проста...(это я про негативные отзывы)
Короче — с Юлией можно иметь дело!!!
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике Borodastik
С Валентином Викторовичем очень приятно иметь дело.
Всё чётко по существу. Дата, время, варианты все за благовременно можно оговорить и договориться на удобный для всех вариант.
Вместе с даром дарит кучу позитива и добротную упаковку дара!!!)))
Borodastik
Положительный отзыв о сообщнике LuyBo
Люба, Любушка, Любовь — истинное воплощение Любви на этой Земле! (ИМХО)
Недолгое общение с этой сообщницей в Д/д именно такое впечатление и оставило у меня. Ни какой недомолвки, ни какой неискренности — всегда искреннее внимание, сочувствие, щедрость и отзывчивость! Есть у меня такое/некое деление всех людей на три категории: «Пчёлы», «осы» и «мухи»… Как в Писании сказано:"… по делам их познаете их..."
Читающие этот мой отзыв, посмотрите хотя бы на соотношение «пожелала/подарила», в Д/д (и нетолько в Д/д))) такое редкость… Любовь Васильевна, храни Вас Господь!
Borodastik
Положительный отзыв о сообщнике Ugor
Человек адекватный и обязательный, договорились на 16.00 — в 16.00 и приехал за обещанным…
В личном общении весьма вежлив, приветлив, приятен.
Важно! Ответьте себе сами — многие ли помнят (и следуют тому правилу), что в обращении к незнакомому человеку следует писать «Вы» и непременно с большой буквы!?… Игорь таков. ;o)
Ugor
Положительный отзыв о сообщнике Borodastik
Приятно было пообщаться. Энергичный человек с позитивным зарядом. Был рад знакомству. Подарил вещи вне ленты. Спасибо за это.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах