Публичные отзывы других о сообщнице Bosha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

regino4ka
Положительный отзыв
Екатерина-вы такая добрая девушка!!! После работы поехали на другой конец города, чтобы привезти мне дар, который я же у вас пожелала!!! Да ещё и прямо в квартиру!!! Вы такая отзывчивая и бескорыстная!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!!
vedernikova
Положительный отзыв
Катя, ты такие благодарности пишешь!!! Это просто целые рассказы, со всеми подробностями, с фотографиями! :) Очень интересно их читать, и приятно :)
Brom
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень интересная, умная приятная девушка, с которой всегда есть о чём поговорить =) Она очень хороший друг и с ней просто приятно находиться рядом )))
olggos
Положительный отзыв
Екатерина, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья, успешной карьеры и желанных даров!
smac
Положительный отзыв
Я восхищаюсь щедрыми дарами Екатерины! Она постоянно дарит вещи большими пакетами. А вещи какие все качественные, аккуратные, идеальные. Даёт неоценимую возможность полностью обновить гардероб. Все её дары обладают восхитительной энергетикой света и тепла. Сказочно красивая, интеллигентная девушка с отменным вкусом, утонченная, изысканная. Прекрасный сообщник!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах