Bosha благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 193

Светлана Александровна!
Спасибо Вам большое за чайничек, от всего сердца! Я удивилась, насколько оперативно дар был доставлен в общей посылке в Новосибирск — это просто сказка! :)) Чайник пришёл в целости и сохранности, вчера я получила его на общей встрече и вечером того же дня передала инструктору, который отвезёт его в в Дом Йоги, открывшийся 4-го сентября в самом сердце Новосибирска :)))
Примите сердечную благодарность от меня и коллектива Дома Йоги за Ваш дар с пожеланиями Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Отдается в дар «книга биография Элтона Джона»
Людмила, спасибо Вам за книгу! Наконец, она прочитана и благодарность нашла своего замечательного дарителя :)) Я люблю читать, люблю бумажные книги и вдвойне приятно читать про своего кумира. Написана биография приятно и информативно, а читается легко и интересно. Спасибо огромное, от души!
Отдается в дар «Комбинезон.»
Айгуль, спасибо вам за экстраклассный дар!!! Хотя, по-моему, ваши дары не бывают другими, когда смотрю на них, первая мысль — пожелать почти всё :-D Кажется, комбинезон подошёл мне идеально :) Когда желала, волновалась только о том, что верх спереди может показаться слишком открытым для моей стеснительности, но, как оказалось, в этом плане всё просто замечательно! А какая ткань приятная, ммм… )) Мне давно хотелось такую вещь которая одновременно сочетает в себе свободу и удобство с яркой непосредственной красотой. Да и кому не хочется? Думаю, об это мечтает каждый, а вчера вы осуществили мою маленькую мечту! Сегодня к нам придут гости, и я буду встречать их в этом комбинезоне. Уж очень хочется покрасоваться в нем, а до следующего лета еще так далекооооооо…
Отдается в дар «Джинсовые босоножки на высоком каблуке»
Дорогая Светлана! От всей души благодарю вас за прекрасный дар! Босоножки ну просто чудо как хороши и не перестают меня радовать день за днем! В тот день, когда я получила ваш дар, я была мрачнее тучи, т.к. сильно болела и, к моей досаде, у меня так распухли ноги, что я даже не смогла по-человечески покрасоваться в нем перед домочадцами! Сейчас мне уже лучше, и я уже успела несколько погулять в чудесных босоножках! Удобные, озорные, юные и подчеркивают красоту и утонченность ножки! Ваш дар очень меня обрадовал, спасибо вам большущее-пребольшущее :)))
Отдается в дар «Костюмчик MEXX»
Спасибо вам огромное за дар! Костюм качественный, стильный, очень приятного нейтрального цвета, который так мне нравится, и как раз по сезону! А фасон — это вообще отдельная песня, он так напоминает мне костюм, который я обожала в подростковом возрасте и затаскала буквально до дыр!
К моему огромному сожалению, костюмчик оказался мне большеват, особенно это заметно по безрукавке, т.к. верх моей фигуры более хрупкий по сравнению с низом. Я недавно была в Mexx, ради интереса примеряла жакеты и пришла к выводу, что в Mexx мне подходит верхняя группа только 34 размера. Если юбку я бы еще сообразила как ушить, то перешивание жилетки представилось мне сложной задачей. К счастью, моя сестра носит одежду на размер больше, чем я. Я показала ей ваш дар на сайте, и костюм сестре ну очень понравился! Она заверила, что если бы он был ей по размеру, то она непременно стала бы его носить. Поэтому было решено выслать этот чудесный костюмчик сестре в посылке. Она живет в другом городе, на Дальнем Востоке, посылки туда идут не быстро… Наконец, сестра получила костюм и довольная тем, что он ей подошел, выложила для меня свои фотографии в вашем костюме. Мне тоже кажется, что он сидит на ней просто замечательно! И мама одобрила :) Еще раз большое вам спасибо за прекрасный дар! Сестра будет носить его с удовольствием! =)
Отдается в дар «Только для женщин»
Света! Спасибо тебе большое-пребольшое! Твой шикарный дар помог не только доставить массу удовольствия моему любимому мужчине, но позволил мне в очередной раз почувствовать себя неотразимой, сексуальной и очень желанной, добавил перчинки и неожиданности в наши отношения с мужем. Эта игра была незабываемой! :-)))
Отдается в дар «блуза»
Наталия! Блуза просто волшебная! =)) Очень необычный фасон, приятное сочетание цветов, вернувшийся в моду милый сердцу гороховый принт и нежная легкость ткани,- одним словом, чудесная вещь! Меня по-настоящему порадовала длина блузы — то, что нужно, блузочка как раз закрывает пояс брюк :) И степень прозрачности показалась мне вполне приемлемой, во всяком случае нисколечко не вульгарной ) Я люблю одежду в стиле леди-лайк (а данная вещь, как мне кажется, является его яркой представительницей), в нем утонченная элегантность, женственность, легкий винтажный оттенок и даже некоторый налёт аристократичности. Уверена, что в такой одежде можно выглядеть эффектно, стильно и современно :)) Для себя отметила, что этот принт зрительно несколько увеличивает пропорции (возможно, это связано с размером гороха), но в моем случае это скорее положительный момент, поскольку верх моей фигуры более хрупок, чем низ, а эта блуза немного расширяет мои узковатые плечи и отлично всё уравновешивает ))) Думаю, мне немного длинноваты рукава, но подогнать их не составит для меня большого труда. Наталия, большое-пребольшое спасибо вам за отличную вещь!!!

На радостях наделала кучу фото :)
Отдается в дар «Пробники Wella»
Денис! Спасибо вам большое-пребольшое за отличный наборчик пробников для волос!!! Я так довольна вашим даром! С первого раза он меня покорил, волосы после использования этих средств такие мягкие, кудряшки упругие, объемные, совсем не напоминают сухие торчащие в разные стороны, как силовые линии от точечного заряда, непослушные пакли! =) Волосы быстро отозвались благодарной красотой на столь заботливый уход за ними, после мытья головы даже не пришлось использовать дополнительно мусс для укладки — кудряшки сами по себе лежат одна к одной, очень красиво )) Чтобы мои слова были подкреплены результатами непосредственного использования вашего дара, ко времени написания благодарности я воспользовалась наборчиком уже дважды. Кстати, пробники весьма экономичны, мне еще минимум на два-три раза хватит, при том что у меня длинные волосы :) От всей души благодарю вас за то, что дали мне возможность попробовать эти продукты! думаю, не будучи уверенной в положительном результате, я вряд ли бы позволила себе купить их. Теперь я знаю, что в данном случае цель оправдывает средства, и есть смысл потратиться пусть не на все средства серии, но хотя бы на шампунь и питательную маску, чтобы поддержать свои любимые волосы в засушливый летний период.
На радостях наделала кучу фоток =))
Отдается в дар «Не-не-не, Дэвид Блейн»
От всей души благодарю вас за классную футболку! Пришла с работы домой, а она дожидается меня, разложенная на диване, и с нее на меня глядит «Дэвид Блейн» своим фирменным проникновенным взглядом! В рот мне ноги! =D Сразу так захотелось снова посмотреть все те смешные ролики, давненько их не пересматривала… Будучи надетой, футболочка неизменно вызывает у меня улыбку :))) А поскольку эта вещь носит скорее юмористический характер, вряд ли удастся часто использовать ее в повседневной носке на работу, но хотя бы разок я ее точно надену, чтобы удивить и порадовать коллег на работе. Еще обязательно покажусь в ней друзьям, вот так посмеемся вместе! А потом буду носить на занятия спортом — футболка как раз сидит на мне свободно и комфортно, а значит не будет стеснять движений )) Спасибо вам, Наталия, за оригинальную вещицу и подаренное мне (а впоследствие, несомненно, и моим друзьям, и коллегам!) отличное настроение!
P.S. На фото пыталась сделать взгляд как у Дэвида Блейна, но так и не получилось :)
Отдается в дар «Настоящий планшет летчика.»
Вау! Планшет такой классный! Такой настоящий-настоящий! Прикасаешься к нему и испытываешь самый настоящий трепет перед людьми смелой нелегкой профессии военного летчика. Держишь в руках, закрываешь глаза и представляешь бескрайний небесный простор, остроту чувства полёта, объекты на земле, которые кажутся совсем маааааленькими, и будто слышишь как громко стучит сердце летчика, переполненное чувством ответственности при выполнении сложного и важного для родины задания, бдительного, помнящего об опасности, которая может подстерегать его в пути, и не смотря ни на что стремящегося с честью и достоинством выйти из любой сложной ситуации!
Галина, от всей души благодарим вас за необыкновенный, замечательный дар!

P.S. Муж пока еще не встретился с другом, поэтому дар всё еще у нас, но он пообещал мне, что обязательно сфотографирует счастливое лицо друга, когда будет вручать ему столь ценный и желанный подарок! Так что фото я обязательно выложу позже :)

А вот и фото! =)
Отдается в дар «Рюкзак-мешок»
Юлия, спасибо за столь нужный, полезный дар! Про «черта лысого запихать» вы совершенно правы! Рюкзак оказался такооооой большущий! По фото я, признаться, недооценила его габаритов =))) Такой размер делает эту вещь очень универсальной и функциональной. Я тут подумала, что можно не только продукты носить в этом рюкзачке, но и форму для занятий фитнесом, причем в него поместится не только форма и кроссовки, но и полотенце, и душевые принадлежности отлично войдут и не нужно будет вечно таскать с собой дополнительные полиэтиленовые пакеты, а главное — такую нагруженную сумку будет еще и нести очень удобно, просто перекинув через плечо! Рюкзачок сшит очень качественно, чувствуется, что он не расползется после нескольких стирок, а значит, он еще очень долго будет сопровождать меня при походе в магазин или в фитнес-клуб, при выезде на природу или на пляж (в него всё-всё войдет!). Да мало ли можно придумать ему применений! Вот именно — немало! :)))
Отдается в дар «Кофточки разные»
Диана, кофточка просто супер! Я как раз такую хотела! И цвет, и размер (я так и хотела, чтобы она сидела на мне посвободнее создавая впечатление непринужденной легкости), и длина очень мне подходят! :) Когда желала эту кофточку, то сразу представила себе, с чем буду ее комплектовать и очень надеялась в глубине души, что ваша кофточка с моей юбкой составят удачный комплект. К моей огромной радости, так и получилось!!! =)) Да и вообще у меня немало вещей с отделкой в подобной цветовой гамме, так что с этой чудесной кофточкой можно будет составить далеко не один замечательный образ! Спасибо вам огромное за прекрасный дар! :)))
Отдается в дар «Вязанное №1»
Яна, спасибо большое за свитер! Давно желала себе на сайте свитера, но они все время оказывались мне большеватыми, приходилось передаривать… По размеру свитер отлично подошел и изъянов никаких не имеет, выглядит прямо как новый! И цвет мне очень понравился — приятный глазу, теплый такой, мягкий, ненавязчивый, но и не бледный и, кажется, мне он идет :) Я боялась, что вещь будет короткой, но по длине она меня устраивает, только рукава по ощущениям кажутся немного коротковатыми, но я попробую растянуть их чуток в длину во влажном состоянии. Думаю, что мы отлично подружимся с вашим свитерком, и он не раз будет согревать меня в непогоду! Еще раз спасибо огромное!!! =)
Оля, спасибо большое за майку! =) Прошу прощения за то, что так долго не благодарила. К сожалению, обстоятельства складывались для меня не лучшим образом и на некоторое время я «выпала» из жизни горячо любимого сообщества. Но вот я снова с вами и спешу писать просроченные благодарности и опубликовывать накопившиеся дары :) Маечка мне как раз, она в хорошем состоянии и к тому же очень мне нравится! У неё оригинальный фасон, приятный к телу, натуральный материал, стильный принт и длина как раз такая, какая мне нужна под легинсы, но, думаю, что всё же придется майку передарить… Дело в том, что мне так и не удалось отстирать с неё пару пятнышек. Пятна не броские и не очень большие, на фото их вообще никак не передать, но сознание того, что они есть, и их может увидеть мой собеседник, когда я буду выходить в этой майке в свет, не оставляет мне возможности ее надевать на улицу. Домашних же маек у меня очень много, да и жалко мне будет такую необычную вещицу затаскать дома. Передариваю маечку в надежде, что найдется девушка, знающая не известные мне секреты отстирывания подобных пятнышек. Эта вещь обязательно должна быть оценена по достоинству! :)
Отдается в дар «рукоделие от мамы»
Света! Пожалуйста, извините меня за то, что долго не благодарила вас за дар, на самом деле я так вам благодарна за эти милейшие рукавички! В последнее время на меня как назло навалилась масса проблем, и я никак не могла найти время, а главное моральные силы, поэтому на некоторое время выпала из жизни нашего любимого сайта. Сейчас ситуация более-менее нормализовалась, и я спешу писать просроченные благодарности и опубликовывать накопившиеся дары :) Со дня получения вашего дара и до самого конца зимы эти чудесные рукавички спасали меня от холода, заряжали позитивом, дарили улыбки и поднимали настроение всем моим знакомым и друзьям, которые узнав, откуда у меня такие необычные рукавчики, не раз восхищались мастерством вашей мамы. Красочная расцветка, милый девичий узор, чистота и невинность белого цвета, тепло шерстяной пряжи и трогательная сердечная доброта вашей мамы подарили мне искреннюю радость от ежедневной носки рукавичек. Как же это зд0рово — рукавички помогали мне держать в тепле руки и вместе с тем согревали моё сердце, настраивая на скорый приход весны :) От всей души благодарю вас за прекрасный дар!!! =)
Отдается в дар «очень клевая летняя юбка»
Любочка! Спасибо тебе огромное за юбочку! Пожалуйста, извини меня за то, что долго не благодарила. В последнее время на меня как назло навалилась масса проблем, и я никак не могла найти время, а главное моральные силы, чтобы от всей души поблагодарить тебя за замечательный дар! Сейчас ситуация более-менее нормализовалась, и я спешу писать просроченные благодарности :) Я так поняла, что то, как сидит юбочка, сильно зависит не столько от самих параметров талии и бедер, сколько от их соотношения. Когда я впервые примерила юбочку, я отметила, что чисто зрительно сидит она на мне очень даже хорошо, но по ощущениям мне показалось сначала, что она немного велика по бедрам при том, что в талии она села идеально — и не давит нигде, и не висит. В тот день ко мне в гости вечером приезжала лучшая подруга, и я дала ей примерить юбку, т.к. у нее бедра как раз зрительно немного больше моих. Из-за того, что ее бедра больше, юбка села на ней выше и несмотря на то, что юбка без труда застегнулась, талия получилась будто не на месте и между талией бедрами юбка начала сборить. Так опытным путем я сделала вывод о том, что на чуть более широких (чем написано в описании дара) бедрах юбка действительно смотрится не очень красиво. Оценив мои фото в этой юбке и спросив мнение мужа, я уверилась в мысли, что юбка действительно подходит моей фигуре и прекрасно на ней смотрится :) я подумала, что небольшая свобода я бедрах заложена в крое юбки, ведь она скороена по косой, поэтому должна мягко струиться по бедрам. За счет кроя она может натянуться и на бедра бОльших размеров, но зрительный эффект плавного перехода при этом пропадает. В общем лучше моих слов, наверное, всё скажут фотографии, сделанные в день получения вашего дара. Мне правда очень нравится эта юбочка — за нежность материала, за яркую трендовую расцетку и геометричность принта, столь любимую мною! Юбочка выглядит необычайно современно и стильно, и прекрасно дополнит даже самый простой верх. Такие ярким «самостоятельным» вещам, чтобы показать их во всей красе, обязательно нужно дать возможность сыграть главную роль в образе, ведь именно такие вещи, как никакие другие, способны притягивать восхищенные взгляды окружающих, при том что верх наряда может не отличаться особой оригинальностью. Люба, я с большим удовольствием буду носить эту чудесную юбочку летом! Еще раз огромное спасибо тебе за неё! :))
Ксюша, спасибо вам большое за прекрасный дар! Платок такой легкий, но при этом невероятно теплый! И так приятно слегка покалывает кожу, я очень люблю шерстяные изделия за это нежное согревающее покалывание )) Среди белой холодной зимы цветочный орнамент очень радует глаз своей искрящейся яркостью. Моя любовь шерстяным платкам такого рода неизменна, я думаю, что в таких вещах сокрыта положительная энергетика. Они всегда смотрятся динамично, нарядно и выгодно подчеркивают красоту черт их обладательницы, а цветы на платке никогда не увядают, словно согреты лучами весеннего солнца! :))

Поздравляю вас с наступившим Новым годом! Здоровья вам и вашей семье, исполнения желаний, маленьких и больших чудес! =)
Ариша! От всей души благодарю за воротничок! Он чудо как хорош! Восхитительно красивый, богатый узор кружева окунает в атмосферу ночной прогулки по таинственному саду… В нем причудливо переплетаются ветви доселе невиданных деревьев, создавая диковинный орнамент, подсвеченный светом полной луны, нежное покрывало ароматных трав расстилается под ногами и легкое дуновение ветра приносит прохладу, насыщенную нектаром экзотических цветов :))

Поздравляю вас с наступившим Новым годом! Пусть он принесет вам много радостных событий и всё задуманное исполнится =)
Отдается в дар «юбка»
Олесенька! Спасибо тебе огромное за юбочку! Ну класснючая, нет слов просто! Стильная такая, индейско-ковбойская :)) Превосходный вариант на лето! Муж тоже высоко оценил эту юбочку ) Ткань очень-очень легкая, ее почти не чувствуешь, надеваю — и порхаю! Безумно мне нравится эта вещица, я кажусь себе в ней этакой миниатюрной Покахонтас =)) Признаюсь, сидит она на мне не совсем идеально. Вернее по талии сидит отлично, по бедрам чуть свободновато, но мне кажется, что она и не должна быть в обтяг по бедрам (к тому же, возможно, эффект чуть большеватых бедер создают неразглаженные боковые швы и, я уверена, что если их разгладить, этот зрительный эффект пропадет ). Самое обидное то, что юбка свободна мне по спинке в районе замка — телу не хватает объема в этом месте, и ткань морщится свободными волнами ))) Но, в принципе, это не страшно, т.к. все равно на юбке нужно сменить замок (он износился в одном месте, и собачка заедает), а заодно ее можно будет немного ушить. Это не составит большого труда, ведь юбочка очень просто пошита :)
В результате всех этих рассуждений было решено оставить юбочку под крышей моего дома, немного подогнать по моей фигуре и, дождавшись лета, с огромным удовольствием ее носить! =))
Отдается в дар «Платье =)»
Оля, я так вам благодарна за это платьице! Оно просто чудесное! Такой мягкий, легкий, очень приятный к телу хлопок, свободный фасон, кокетливые рукавчики-фонарики, соблазнительный вырез с завязками, акцент на груди, летящая ярусная юбка с оборками, жизнерадостный цвет!.. Ммм!.. Платье идеально подойдет для беззаботных теплых дней. Кажется оно сидит на мне так же, как и на вас, мне всё нравится )) А еще это платье дарит мне настроение! Оно воплощает собой мои мечты о легкости и свободе, погружает в мир воспоминаний о ярких и счастливых моментах моей жизни ))) С нетерпением буду ждать теплого сезона! А пока, холодной сибирской зимой, мысли о том, как я буду носить это платье летом, согреют мне душу и создадут радостное настроение =))
Страниц: 8