Родился 31 may 1986. Живёт в городе Москва. Сообщник с 16 may 2016.
Он пока никого не пригласил.
HIGGS BOSON studio, это медиа-студия для воплощения и демонстрации любых творческих идей: для журналистских статей и эссе уже существует аккаунт на Google+.
Для создания и производства авторского видео, а также, новостных роликов и видеосюжетов существует составная часть студии: телекомпания BOSON TV на YouTube.
Проект HIGGS BOSON studio ещё находится в процессе создания, поэтому с некоторой периодичностью ещё будут создаваться дополнительные аккаунты на самых известных сетевых ресурсах интернета.
История с сайтом Дару-Дар достойна написания в будущем полномасштабного журналистского текста! В своё время я стал свидетелем того, как благородная идея безвозмездного дарения оказалась роскошной ширмой для лиц не просто наживающихся за счёт даренных им вещей, но и, как я предполагаю, имеющих в активе своего прошлого как минимум одну судимость. Предлагаю такой вариант сравнения: ты едешь в переполненном автобусе, в час пик. И видишь, как один жулик аккуратно вытаскивает портмоне из сумки пассажира..., а три других плотно заслоняют собой «место проведения операции». Ты начинаешь кричать, что в автобусе жулики, водитель останавливает автобус..., но не вызывает полицию, не пытается задержать жуликов(!), а высаживает тебя с объяснением,- что ты, мол, своим криком нарушил общественный порядок! Как это ни странно, и быть может не смешно, но данное сравнение абсолютно точно соответствует истории моих трёх аккаунтов на Дару-Даре:
darudar.org/users/HIGGS_BOSON
darudar.org/users/HB-studio
darudar.org/users/studio-boson
Как это не печально констатировать, но факты вынуждены говорить следующее: водитель автобуса и четыре жулика — одна компания! В случае с последней блокировкой, «водитель» долго, очевидно, думал, чем обосновать «выдворение из автобуса». Но, то ли скудоумие подвело, то ли восьми классов образования не хватило..., написал так: «Виртуальный профиль заблокированного сообщника HB-studio». Если бы «водители» в нашей стране занимались бы больше своим образованием и меньше гребли бы бабло за рекламу на страницах своих «автобусов», то они бы знали лексическое определение слова «виртуальный». А оно следующее: «виртуальный — не существующий в реальности». Увы! Но к моему случаю ни как не подходит! И каждый аккаунт на ДД у меня действующий! И мои дары вполне реальны, так же, как и мои желания! И фото тоже моё! Так что «водителям» в этот раз придётся что ни будь… капитально напрячь, чтобы придумать более вменяемую формулировку. Как-то, примерно, напоминает этот эпизод:
youtu.be/94HgzVMWPsM
Ниже приведены ссылки на уже действующие аккаунты HIGGS BOSON studio.
Сетевые ресурсы HIGGS BOSON studio:
Higgs Boson на Яндексе: fotki.yandex.ru/users/boson-studio
Higgs Boson на Google+: plus.google.com/u/0/101638415156...
BOSON TV на YouTube: www.youtube.com/channel/UCWdxexZ...
ТЕЛЕКОМПАНИЯ BOSON TV на Яндексе: fotki.yandex.ru/users/boson-tv
Связаться со мной можно при помощи email: [email protected]
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Ближайшие творческие планы:

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Актуально:

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх