Публичные отзывы других о сообщнике Botagoz999

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vulcan
Положительный отзыв
Во-первых спасибо за лекцию о червяках. Меня очень тронуло, то, что вы, узнали о том, что я люблю червей и моллюсков и прислали мне любопытную информацию о них.

НО
Я прошу вас, как главный трансвестит дд, не надо обижать отрицательными отзывами других даровчан, потому что
1. надоело уже
2.у меня как главного трансвестита дд очень много разных братюнь.
Вы же не хотите чтобы вас они подстерегли, ухватили и защекотали?
Ну вот к примеру мои братюни уже смогли установить и адрес с которого был отзыв отправлен, я даже и не ожидал что вы из Москвы всем пишете, ничего не боясь
vogivogi
Отрицательный отзыв
Это конечно хорошо, что Вы так подробно знаете свое генеалогическое древо и историю своего происхождения, но рассказывайте об этом своим знакомым. Совершенно не интересно)
kissa555
Положительный отзыв
Бедная девушка. Злая на весь мир. Милая, с таким подходом к людям вы останетесь совсем одна. И еще, просто хочу предупредить. За клевету и дачу ложных показаний, а вашем случае, обвинения меня в воровстве, можно и штраф заработать. Я не выездная и сейчас постоянно сижу дома. И не думайте, что вашу анонимность прикроет интернет. У каждого аккаунта есть адрес, через который более менее опытный человек сразу откроет всю информацию о вас, а так же откроются и адрес вашего компьютера с которого вы пишите всю эту лабуду. Если вы не хотите себе неприятностей, я вам советую прекратить оскорблять людей, которые вам ничего плохого не сделали.
telega
Отрицательный отзыв
Лечите голову!!!
Не грамотный человек!!!

Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна
И нам не до сна...
silicon
Отрицательный отзыв
Весна-шалунья снова даёт о себе знать. :)
Ixteac
Отрицательный отзыв
Я очень рад, что Вы в отзыве обо мне -так подробно о рассказали о себе. Но поверьте, мне не интересно знать кто или что Вы.
drummer942
Отрицательный отзыв
ахахах)
и у меня про червей появился отзыв.я смеялась))
обострение в самом разгаре весеннее, ну так комп отключите и запритесь в ванной в темноте, чтобы людей не хотелось трогать.
AnnaUZ
Отрицательный отзыв
Вот и мне не верится в безграмотность сего персонажа) Запятые ставятся умело, обороты выделены, да и слова по грамматике, в отличии от орфографии, оформлены хорошо. И вообще, мужчина это)) Изучает нас, грешных)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах