Подарено
Отдается в дар Сапоги
От Алёны
Демисезонные сапоги. Замша, размер 40-40,5. Красивая вышивка!
От Маши
Очень красивые сапожки, стоят тёпленькие стельки. Замша натуральная, вышивка интересная. Общее остояние хорошее, носик из вощёной замши. Стоит профилактика. Но мне, увы, совершенно некогда заниматься мелкоэстетическим апгрейдом, а требуется вот что:
— подклеить кое-где;
— поменять набойки;
— сделать пару стежков, где отошли нитки.
Если вы не перфекционистка, можно сразу надевать и носить.
ОП, ОВ.
от меня узки они мне чуток :(

От Пандоры: Все в них хорошо, но как-то не мое. У меня и без того огромная нога совсем как лыжи смотрится. Почистила их, а в остальном состояние такое же.
Подарено
Отдается в дар Платье непередаваемого цвета )
Цвет морской волны, но фотографироваться не хочет ) На втором фото больше всего на правду похоже.
Чудесное трикотажное платье, а-ля балахон на кулиске ) Размерные границы у него размыты, примерно от 50-го и больше. Меньше 50-го будет висеть огромным мешком (я сейчас из него вываливаюсь). Состояние — одето раза 3-4 мной (я его с рук покупала когда-то). Если носить с пояском, то можно одновременно и скрыть недостатки фигуры, и подчеркнуть достоинства )
Трикотаж очень плотный, для лета будет жарковато, на осень самое то.
Подарено
Отдается в дар Блузка 48-50 разм.
Винтажная белоснежная блузка без рукавов, украшеная кружевом спереди. Ткань, наверное, искуственный шелк.. Ширина — 53, длина — 62.

От Пандоры: Чудесная блузка! Но мне, к сожалению, коротковата все же и немного жмет горловина. А так вещь очень стильная, с удовольствием бы носила. При желании можно обыграть и в винтажном, и в этническом комплекте.
Подарено
Отдается в дар Колготки цветные
Две штуки: голубые и фиолетовые (хоть на фото и кажутся синими)
Размер L/XL, для точности сфотала картинку с размерной таблицей