Публичные отзывы Box_of_Pandora о других сообщниках

Box_of_Pandora
Положительный отзыв о сообщнике pleskovo
Случайно наткнулась на профиль Марии и была просто в шоке. В самом хорошем смысле ))) Мало того, что она умница и красавица, творческая и активная, так еще и мать-героиня, и просто милая и уютная Женщина.
Здоровья Вам и Вашим детям, пускай в вашей семье царит гармония и любовь!
Box_of_Pandora
Положительный отзыв о сообщнике Chimera_
Красота-то какая! И что главное — не только внешняя ) Мало виделись, мало общались, но чую нутром — человек отличный. Верю и надеюсь, что у такого человека все будет. Возможно еще пересечемся )
Box_of_Pandora
Положительный отзыв о сообщнике PavlaNP
О какая РЫЖАЯ женщина!!! Преклоняюсь )
Box_of_Pandora
Положительный отзыв о сообщнике [149876]
Я тебя не знаю, но ты мне нравишься %)
Вообще имею слабость к котам )
Box_of_Pandora
Положительный отзыв о сообщнике Velmina
А я и не знала, что в Брянске есть такие люди. А теперь знаю ))
Приятно осознавать, что есть где-то такой близкий по духу и мировосприятию человек. Такая красивая, такая цветущая и солнечная нимфа. Каждый раз захожу к ней в профиль и не могу налюбоваться на ее искрящиеся глазки и томную довольную улыбку, мартовская кошечка ))
Я радЪ нашему, так сказать, знакомству ))
Velmina
Положительный отзыв о сообщнике Box_of_Pandora
Александра — загадочная, обворожительная, таинственная — такой она предстает перед моим внутренним взором) Очень многогранная и талантливая личность, найти общие черты с ней — честь для меня) Искренне радуюсь, что наша симпатия взаимна)
Кот очень точно про неординарную и добрую душу выразился, я еще добавлю отзывчивость и щедрость) А еще она рыжая красавица-лисонька)))
Box_of_Pandora
Положительный отзыв о сообщнике Dara_avis
Отличная девушка! Настолько отличная, что даже в мимолетном общении на общих встречах так и сквозит доброжелательностью! Помогала нашим омским сообщникам как материальными дарами, так и дарами неоценимо более ценными — духовными, такими как психологическая помощь, приятное, ненапрягающее дружеское общение )))
При весей своей занятости успевала быть почтальоном (всем почтальонам особый респект). С этим почтальоном общалась, наверное, чаще, чем со всеми остальными (как-то так получалось с Челябинском связь поддерживать очень активно), система работала бесперебойно.
Очень рада знакомству с этим человеком )) Очень жаль только, что, видимо, эта сообщница покинула наши ряды… Но это не мешает мне вспоминать ее добрым словом ))
Box_of_Pandora
Положительный отзыв о сообщнике [24081]
Кто на ДД недавно, тому не понять, что это чудо-сообщник. Хоть и молодой, но не по годам взрослый, в тоже время веселый, внимательный, добрый, талантище!!! Смотришь на него, и жизнь не кажется таким УГ ))) Сеня, мы всегда будем рады видеть тебя и в ленте, и на общих встречах, и вообще )) Бесчисленные посылы добра тебе! )
Box_of_Pandora
Положительный отзыв о сообщнике Enven
К сожалению, не могу похвастаться личным знакомством с этим солнечным зайчиком сообщества ДаруДар ) Но так уж сложились мои дела, что сидя дома и общаясь с людьми на 70 % виртуально, учусь знакомиться, понимать, принимать и даже дружить с ними ни разу не видясь ) Этот человек мне близок на уровне каких-то сверх материй. Глубокая и полная душевными сокровищами девушка ))
Здорово, что на ДД есть такие люди, как она )
Box_of_Pandora
Положительный отзыв о сообщнике Lil
И где только учат так улыбаться? ))
Наверное, это природный талант ^__^ Милашка

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах